отпрыски Эррора!?

26 марта 2020, 13:14

Вот очередная битва звёздных и Бед Гаи, но тут внезапно открылся портал и от туда вылетают 3 детей!Вот как они выглядят

-

Ай!Больно СОН!

-Прости Райдер,Акрул!-*хнык*руку*хнык* больно!Дети подлежали к младшему и осмотрели его.-СОН!АКРУЛ!РАЙДАР! ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ !- Крикнул Эррор!?-МАМА!-крикнул Райд.-МАМА??!!- крикнули обе команды.-Да! Мама! И что!-сказал Эррор.- но что вы тут делаете ?-Мы убежали от Кармы.-Сказала Арул.-Вотоно что.- Вздохнул Оши.И только Эррор хотел что-то сказать ,как открылся портал и от туда вышли

-СОН!!!-крикнула Карма.-О сестричка пришла!- сказал Сон.-Так хватит!-крикнул Эррор.-Ладно мам и прости!-себя азали они оба.-Эй Оши может ты нас всех познакомишь ?-Просил Инк.- Эй! Для тебя мама не Оши , а Эррор! Оши маму может только называть папа!-Крикнули все дети.-Эрр, а кто твой муж?-спросил Хоррор.-Не твоё дело! Я не хочу огнём говарить!-прорычвл Эррор.-Мам! Папа ведь извенялся!-сказала Луна.-НЕТ! Я его не прощу! -крикнул Эрр.-А что случилось то ?- спросил Блу.-Этот ГАД забыл про годовщину нашей свадьбы! -выполнил Глюк.-Ого!-сказал Хорр.-Вот и я о томже !-сказал Эрри.-Ладно давайте я приставлю вас.-сказал Оши.-Мам можно мы сами !-спросила мамь дочь.-Хорошо ,но фамилию этого гада не называть! -Да!-сказали дети.-И так я Карма мне 16 лет и я омега.-Я Акрул мне 10 лет и я гамма.-Но ведь гамм больше нет!- крикнул Дрим.-Да,но я гамма это из-за ген.-Я следующий. Я  Радиент мне 12 лет и я альфа.-Я Райдер мне 9 лет и я альга.-Кто такие альги?- спросил Кросс.- Альга это наполовину альфа и наполовину омега,но у нас нету ни киски , не неона.-Но тагда что у вас?-сказал Киллер.-У нас гипка.Все были в шоке.-И да Райд уже занят.- сказал Сон.- Кем?-кукнули все.- Шиной.- сказал Райд.- Так хватит. Теперь мы представился. Я Луна мне 14 лет .-Я Сон мне 14 лет.-А какой вы вид?-спросил Блу.-Мы близнецы и мы дельты.- сказали одновременно дети.-Оно и видно.-Сказал Даст.-Но ведь дельм тоже не существует?-сказал Киллер.-Гены.- сказали близнецы.-Ладно я отведу вас домой.-сказал Оши.-Но мам!-прорыли дети.-Не каких "но". Вы идете домой и точка!-Ладно.-сказали дети.-До свидание. - прощались они.Эррор открыл портал и они все ушли в него.А банды остались стаять наместе.И у свех в мыслях было одно и тоже " кто же муж Эррора".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!