10 глава
16 декабря 2017, 21:496:36Вчера мы играли в тайну или убийство,было весело.Сегодня вечером я планирую охоту 😋А сейчас я пойду посмотрю где Цезарь.Так,в комнате её нет,а пойду-ка я в зал.Захожу в зал,а там она с Сашей!Ну ладно,пусть там миленько болтают,а я пойду в комнату.----------------------10:33Я посмотрела Гравити Фолз и опять пошла смотреть кто где.Захожу зал и стою в ахуе,Юля спит обнимая Сашу и он тоже дрыхнет обнимая Юлю!Ахренеть просто.----------------------------------11:37Все уже проснулись кто-то пошёл на охоту,а мы с Цезарем и Тоби остались. Ну мы решили спереть банку Бена и накачать еду наркотой.------------------------------------------13:04Мы (я,Цезарь,Тоби) сидим со всеми и кушаем у нас-то наркоты нет!И как понеслось!Офф начал флиртовать со Слендором!А Джейн и Джефф вообще целуются!Бен лезет к Лизе!Ну,а мы решили свалить пока к нам кто-нибудь не начал приставать.------------------------------17:55Сейчас будет грандиозное шоу!Потому что я иду на охоту!Так я только что увидела девушку с айфоном которая избила миленькую девочку!Я хочу её помучать перед смертью 😋😏Подхожу,бью её кирпичом по голове и она отрубается,первая часть выполнена!Я её затащила в заброшку и начала приводить в чувство!-аааа..Где я?Почему я связана?-испуганно спросила она посмотрев на меня.-Деточка,ты сейчас умрёшь вообще-то!-яСказала я и начала отрезать ей пальцы,она конечно орала,но мне было посрать!Ну я отрезала ей все пальцы и начала разрезать ей рот,она кароче вырубилась и я воткнула нож ей в живот и прокрутила,после чего у неё вывалились кишки.Ну я оставила её помирать и свалила через портал.Вернулась и все уставились на меня,ну конечно я вся в крови!Я ушла в душ помылась,переоделась и ваще красотка!Просто муа 😘!------------------------------------20:07Сейчас мы играем в тайну или убийство,как вчера.-Теперь я задаю,Лина тайна или убийство?-Никита.-Тайна-ща буит жёстко!-Кто тебе симпатичен?-сказал он и заулыбался.-Честно,не кто-я-Точно,я тебе не верю-Точно-Говори!-Хорошо,честно Бен.-сказала я и засмущалась,посмотрела на Бена,а он ваще весь красный,как помидор!Другие сидят в шоке.-Бен закройся в туалете с Линой.-НЕТ!НИ-ЗАЧТА!-Лина так надо, иначе вообще спать в одной кровати!-Ладно.И мы пошли в туалет.....Он реально ЗАКРЫЛСЯ!!!И началось..БЕЗУМИЕ.Он начал топить меня в унитазе,а я его,мы даже головой друг друга топили!В итоге у меня одежда в воде и моче (фуууу,гадость 😖) и у него.Выходим мы и все смотрят на нас просто в ахуе!Ну они же этого не ожидали,мало ли что у них там в фантазиях...Потом я пошла мыться,а Бен после меня.-------------------------23:42Это было весело,гадко и мерзко!Сейчас я посмотрю ГФ (Гравити Фолз)последние две серии и лягу спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!