Ну это прям хорошее начало. 1 глава
2 октября 2018, 11:31Итак, начнём с того что я решила найти себе на жопу приключений.Мой зад сказал мне вызвать кого-нибудь из крипи. Я одна сыкуха по этому решила позвать Эла и Цезаря (Эл:Аня, Цезарь:Юля). Мы начали вызывать Тоби. Но у нас не вышло (вот облом).Позвали ещё Михалыча (Ксеня) и не долго думав мы решили вызвать Бена (ага 20 минут думали). Мы всё подготовили для вызова. Когда мы начали вызывать мы смеялись но нами овладевал страх. Вдруг что-то зашуршало в кустах.Мы все повернулись и были в ужасе:Бен уже готовится напасть. Но мы с Элом начинаем кидать в него яблоки, Ксеня кидает в него кирпич, он отрубается мы его связываем и тащим в четвером на дачу.Когда он очнулся мы начали его пытать как попасть в мир крипи.Он не хотел говорить, но я погразила что сломаю все его диски с играми.Он нам рассказал что нужно открыть портал и рассказал как его открыть. Далее всё будет проходить в мире крипи.Мы прошли через портал и попытались пройти в дом, но дверь была заперта.По этому мы кинули Бена со стулом в окно тем самым выбив его.Пролезли мы значит и оказались на кухне у крипи. Когда мы пролезли я заорала:НАХРЕН ДВЕРИ, ВОЙДЁМ ЧЕРЕЗ ОКНО!!!Хд.Я начала орать:ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!!!!!!!Крипи конечно-же пересрались, ну конечно ворвались 2 15-ти летки, 2 14-ти летки с привязанным Беном к стулу.Приход такая швабрл (да именно швабрл) и начинает орать на Бена, он говорит что мы ужасны, мы объясняем швабрл как мы его поймали. Он развязывает Бена и говорит: Ладно оставайтесь здесь, я вижу в вас потанциал. Мы его не слушали, но мы уже поняли что мы там живём, по этому мы хором спросили: где наша комната?Швабрл говорит что на чердаке и что там надо убраться.И НАЧИНАЕТСЯ УБОРКА.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!