Глава 50 "Памяти Хэнка Шедоу"

6 апреля 2025, 18:18

Как только Хэнк покинул дом Элиты, то Фердинанд пошёл в свой кабинет наблюдать за его действиями, чтобы тот не умер, а также говорить с ним по рации.-Так, Хэнк запомни, используй рацию в крайней ситуации, а не как обычно. - наставлял его Фердинанд.-Да, да. Ты ведёшь себя будто наш... Отец. - взгрустнул Хэнк, вспоминая родителей и те времена когда он жил в Швейцарии.-Хэнк? С тобой всё хорошо? Просто твой голос показался мне поникшим.-Просто вспомнил кое кого. Того, ради кого я всё это и делаю. Того, чьё счастье мне дороже всего на свете. - сказал твёрдо Хэнк и выключил рацию. Фердинанд тогда не понимал, что это последний разговор с его другом.Спустя 10 минут Фердинанд проверил геолокацию и не обнаружил Хэнка, подумав что это ошибка он со скоростью пули включил рацию, но там был лишь шум резни и крика хэнка. Это означало,что он умер. Поняв это, он сразу вышел в главный зал. После предательства Майкла и убийства Байека все были в ужасе и в зале была напряжённая атмосфера. Фердинанд вышел, все обратили на него внимание и тот стал говорить.-К сожалению наш дорогой друг Хэнк Шэдоу погиб... И простите,что иногда грублю вам, это тяжёлая новость поэтому оставлю вас наедине. - сказал Фердинанд и снова поднялся к себе в кабинет, и закрыв дверь он стал плакать.-Блять, Хэнк дурак ты, зачем ты пошёл на это зная что оттуда не возвращаются? - плакал Фердинанд пытаясь сдерживаться. - будь на то моя воля, я бы тебе сам деньги заплатил бы лишь бы ты был бы жив. Лучше бы все Куджо умерли. - как вдруг он почувствовал будто его кто то коснулся плеча, казалось что дух Хэнка пришёл попрощаться с ним перед смертью.Ребята внизу были в шоке.Джерри единственный кто не плакал, но его состояние выгляделр безумным:-Всех этих ёбаных Куджо я само лично разъебу, они лишили меня Хэнка, они лишили меня части моей семьи, за это им пизда. - Керез пытался обнять всех чтобы они не плакали, хотя он и сам плакал. Ким выглядел мрачнее чем обычно и тихо без слов плакал. Ниро говорил.-Видимо мир настолько жесток, что даже такой человек как Хэнк умирает. Хэнк сказал бы принять это, но невозможно. - плакал будто бесконечно Ниро. И им показалось что их обнял призрак Хэнка и проговорил: "спасибо друзья за всё..."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!