Глава 44"Блюз ехидной стервы"
2 апреля 2025, 19:59Вику Лэнсу должен был помочь не только железный Майк, но и Рина, глава отряда названного в её честь. Она скрывала своё лицо, нося маску, которая была наполавину чёрной, наполовину белой. Через маску можно было разглядеть её красные, красивые волосы. На неё был одет такой же как и маска цветовой палитры костюм- сверху чёрный , снизу белый. Костюм являлся комбинезоном и включал в себя и штаны. На ногах она носила дорогие чёрные туфли. Она опаздывала и не успела к битве с командой Джоэла.К этому времени Вик Лэнс уже был мёртв.К логову Вика шёл Эдвард Блэк. Всё это время он метался с сомнениях, нужна ли ему секта. Он долго это обдумывал и пришёл к выводу, что она ему нет нужна, что он хочет её изничтожить за её злодеяния. В нём ещё не угасала надежда вразумить своего друга Айзека встать на верный путь и вместе с ним убить Сантану и разогнать или перебить всех оставшихся верных фанатиков.Ему нужно было отправиться на остров Сен Пьер, дабы начать исполнять свой план. Он вытряс информацию о местоположении Сантана и Айзека у какого-то сектанта.В это время Рина увидела, что осталось от убежища Вика.-Блять. - выругалась она поняв, что опоздала.-Кто тут ругается матом? - из за угла вышел Эдвард. - я этого не позволю. - Эдвард носил трость,так как хоть нога и вернулась, то ему было сложно ходить.-Ого, дедуль тут. - засмеялась Рина.-Мы одного возраста. - сказал Эдвард.-Иди нахуй старикашка.-Стерва. - едко сказал Эдвард потирая очки.-Кстати, а что ты тут делаешь?- спросила Рина.-Хожу камешки пинаю, люблю берег.-Ха-Ха-ха, то есть ты не причастен к смерти Вика? Я тебя за это порву.Разозлилась Рина. -Хоть я этого не делал, но я с радостью тебя убью. - сказал Эдвард и снял своё пальто с шляпой, из-за чего остался только в рубашке, брюках и очках.-Can you feel! Сделай ограничения этому мерзавцу но его способность к изменению белка и других веществ! Она показала свой стенд, он являлся гуманоидом сотоящим из множество скреплённых воединно дорожных знаков. Эдварду надо было что то придумать, так как он остался без его главного оружия.-Ты сильна лишь засчёт ограничений, а так твой стенд слаб и медленен, то я тебя с лёгкостью убью. - сказал Эдвард и начал разводить руки в сторону.-Ты чего дедуль? Маразм подхватил? - спросила Рина. - ты не можешь пользоваться So tired.-Разве? Рину окатил поток света выходивший из груди So tired, тн ослепил её и сбил с ног. Эдвард бросился на неё.-Can you fell, поставь ему ограничения на вред мне, теперь ты меня не ранишь. - засмеялась она.Он схватил её, обнял её, кинувшись с ней в воду.-Я же плавать не умею! - стала плакать Рина.-А я умею. - и они упали в океан. Прошло 3 минуты и Эдвард с тремя дырами выбрался на поверхность. В воде Рина пыталась вспороть его живот лезвиями, но это не срабртало, под водой Рина продержалась не долго и задохнулась. Её тело опустилось на дно.-Ох ну и потрепало дедушку. - говорил он про себя. Он лёг к дереву и стал лечить свои раны белком созданным So Tired.-Ну хоть где то моё прошлое мне помогло. - сказал он ухмыльнувшись. После этого, он спокойно пошёл к пристани. Взял яхту, сел в неё и отправился на Сен Пьер.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!