Глава 31 "Похищение"

23 марта 2025, 17:50

            ДИСКЛЕЙМЕР! Автор не разжигает ненависть,не ущемляет ни одну этническую группу или страну и уважает все народы. Национальность злодеев может быть любая. Все народы одинаково  хороши, совершенны и равны между собой.Давайте жить дружно!

Настало утро. Лучи солнца пробивались в окна дома братьев.Приближался новый день. Константин проснулся, посмотрел на ещё спящего брата, протёр глаза руками и нехотя встал, тихо шагая в сторону ванной. Вот он стоит у зеркала, смотря на своё заспаное лицо.*Что же Эльдар заставит нас делать сегодня?Надеюсь мы не пойдём грабить очередной ларёк с сахарной ватой. Как же он достал. Я хочу для себя и братика нормального детства, но он этого никак не понимает!* Думал про себя Константин, ему даже хотелось замахнуться рукой и разбить зеркало, но он держал себя в руках и не сделал этого. Решив взбодриться и сбросит поток дурных мыслей, Константин решил принять душ. Раздевшись он зашёл в кабинку, включил воду и встал под струю воды. Сразу стало как то легче. Но тут,вчерашний порез оставшийся от стрелы начал неприятно покалывать. Константин вновь подумал про эту странную стрелу:*Почему то, мне кажется, что в этой стреле есть что то нечистое,хотя, что это я такое думаю? Просто какой то старинный артефакт и ничего более.* Закончив приём душа, Константина переоделся и пошёл на кухню. Там сидел Эльдар с очень довольным видом. Ухмылка  доходила чуть ли не до ушей. На кухне, находилось кучу драгоценностей: золотых цепочек, перстней, браслетов и даже дорогой смокинг. Сам Эльдар пил чай из дорогого на вид чайного сервиза.-Откуда ты всё это взял? Удивился Константин, смотря на эти богатства.-Этой ночью я ограбил какого то богатого казаха. Он жил как у Христа за пазухой, вот я и решил раскулачить буржуя и взять себе его имущество. Если мы всё это продадим, то сможем купить небольшой, но хороший домик. Не то, что эта еле живая лачуга. Видишь, какой я молодец! Если бы не я, то вы бы уже сдохли с голоду где нибудь на помойке. Не упустил свой шанс похвалиться и унизить брата Эльдар.-Я понял, ты уже тысячу раз говорил, какие мы бесполезные. Раз уж ты словил большой куш, может даш нам отпуск?-Да делайте чего хотите, ваша жалкая помощь мне понадобится очень не скоро.-Ну вот и хорошо. Сказал Константин, взяв еду себе и Персиано, положил её на поднос и ушёл есть в комнату, чтобы не видеть самовлюблённое лицо Эльдара и не слышат его издёвки.Младший Эско к этому моменту только проснулся.-Доброе утро Перси! Эльдар ночью разворошил дом богатого мужика и мы теперь стали куда богаче. Теперь мы с тобой некоторое время можем делать, что захотим!-Братик, это точно правда?-Конечно, я бы не стал тебе врать. Куда ты хочешь сходить? Я тебе ни в чём не откажу.-Помнишь тот парк в центре города. Афина Парфенос. Мы там часто бывали раньше, с мамой и папой. Я хочу снова туда сходить с тобой.Константин на секунду погрузился в мысли, вспоминая то место.-Я за, пойдём, как только поедим.После завтрака Костя и Перси ушли на прогулку. Эльдар остался дома, смотря свои дебильные реалити шоу по телевизору.Придя в парк, братьям сразу нахлынули воспоминания. Это было место, которое было важно для них обоих.-Перси, какое мороженое будешь?-Фисташковое.-Хорошо, я возьму себе черничное. Константин занял место в очереди. Персиано ожидал брата на скамейке неподалёку.Не так далеко от братьев стояла группа казахов. Казах с чёрной густой бородой и красной куртке сказал:-Эй, видите тех двоих? Наш информатор сказал, што они родственники того ублюдка, который расправился с нашим лидером. Предлагаю взять их и выпытать у них информацию, где живёт этот кусок ослиного говна!-Поддерживаю тебя ,Аружан. Отомстим за Карла! Подхватил его идею тучный  высоченный круглолицый казах, похожий на пельмень. Все пятеро казахов одели балаклавы и пошли действовать. Тучный казах скрутил Констина, повалив его на пол. Тот пытался отбиваться, но бой был неравный. Рост Константина был около 165-170 а его минимум 200 см. Да и по силе тот значительно проигрывал.-Персиано! Беги! Кричал он брату, но было поздно. Его схватили, вырубили, положили в фургон и увезли!-НЕЕЕЕЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО! Истошно закричал Константин. В его голосе чувствовалась боль. Неужели, он сейчас потеряет единственного любимого человека? Казах-пельмень всё сильнее на него давил, казалось он его сейчас раздавит, как тут... Прямо в лицо врага прилетел здоровый фиолетовый кулак. Его череп хрустнул, как грецкий орех в орехощипалке. Казах завалился на бок и упал. Его мозги потекли на пол. Только что, Константин каким то образом убил его. Константин моментально вскочил. Неподалёку было ещё двое казахов. Один выхватил пистолет и хотел было выстрелить, как тут под его ногами оказались зыбучие пески. Он утопал в них. От страха, он уронил пистолет в кучу песка. Оставшийся казах достал нож и побежал на Константина, но его живот оказался пробит насквозь этой же мощной фиолетовой рукой. Константин посмотрел на то, что его защитило. Он обомлел. Это был песчаный воин в фиолетовых латах. Его лицо было закрыто шлемом из фиолетового металла, он как будто подчинялся Константину.-Ты, чт-ттт-о колдун? Спросил у Константина казах, находящийся в песках.-К-как ты убил их? Они б-были, но р-резко погибли. Ничего же не б-было! Видимо, только Константин мог видеть этого сурового война. Он подашёл к пленному в песках врагу и стянул с него балаклаву. Под ней оказался казах с длинными чёрными волосами, усами и бородой. На его лице застыл ужас.-ТАК И ЗНАЛ, ЧТО ЭЛЬДАР НАВЛЕЧЁТ НА НАС БЕДУ,ОГРАБИВ ТОГО МУЖИКА. ВЫ, КАК ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ ПРИШЛИ НАМ МСТИТЬ! Закричал Константин.-ГОВОРИ,КУДА ВЫ УВЕЗЛИ МОЕГО БРАТА!-У нас уб-бежище на Чпок стрит-т. Это в цен-нтре города, там ищ-щи заброш-шенный трёх-хэтажный офис с логтип-пом корпорации "Милитех" твоего брат-та держат в подвале. Там ты его н-найдёшь. Я всё с-сказал, ты м-меня не убьёшь?-Спасибо за информацию. Холодно сказал Константин, после чего фиолетово-печанный воин замахнулся и разбил его голову.Константин отошёл на несколько метров, его затрясло. В его голове словно карусель крутились мысли о том, что его брат в опасности, да и он был шокирован тем, что только что убил троих человек. Всё же, он смог взять себя в руки и начать действовать. Константин сел на автобус и доехал до Чпок-стрит. Вот, перед ним то самое здание.*Сейчас, или никогда!* Решился Константин на штурм.Тем временем в подвале:Персиано усадили в кресло, он был связан, на его голове был чёрный мешок. Внезапно, один из похититель снял его и вытащил кляп изо рта Перси. Тот залился слезами и начал кричать, но на его рте оказалась рука похитителя.-Тише, не бойся! Если ты всё расскажешь, то тебя и твоего брата не тронут. Этой ночью, наш лидер, Карл Астана был убит вот этим человеком. Он показал Персиано фотографию Эльдара. Насколько нам известно, вы живёте с ним. Нам надо знать где. Если ты скажешь, мы гарантируем што отпустим тебя с братом.Говорившего с Персиано прервали: -Мага, што то тут не чисто! Большой Асылан с его людьми не выходят на связь. Мы так же не знаем,где тот второй мальчишка!-Чёрт побери! Не мог же он расправиться с ними!Внезапно, в здании зазвучала сирена.-Твою мать, Мага, кто то проник сюда! Это этот мальчишка! Он только что снял двух охранников!-Поднимайте всех людей! Не дайте ему добраться сюда!-Твой сраный братец поубивал наших людей! Теперь мы будем тебя пытать, пока ты не расскажешь нам всё! Сказал похититель, доставая нож из кармана.-Нет, только не это! Я не хочу умирать! Заплакал Персиано. Нож приближался к его глазу, как тут, по всему телу вражины появились дырки. Они пробивали его насквозь, были на голове и груди. После этого он упал замертво. Рядом с Персиано был белый гуманоид с зелёными пластинами на шее и розовыми на голве. Его руки были покрыты острыми шипами. Именно его удар покрыл тело врага ужасными отверстиями.-Нет, Ахтыржон! Я тебя убью сопля! Разгневный и покрасневший Мага взял со стола мачете и желая разрубить Персиано напополом подходил к нему, но, способность Персиано, которую он не видел ударила его в шею, она покрылась дырами. Он выронил мачете из рук, покряхтел и умер, упав на пол. Персиано это очень напугало, он впал в дикую истерику. Слёзы бились у него из глаз ручьём. Он не понимал, что только что произошло. Тут, в комнату вбежал Константин. Он был весь в крови. Его взгляд был крайне суровым, правый глаз дёргался.-Перси! Ты жив! Завопил от радости Константин и моментально начал развязывать брата.-Костя, я... я... Убийца! Я случайно убил тех двоих! Около меня какой то странный человек, он атаковал их.-Братик! Сказал Константин, невыдержав и расплакавшись, обнимая Персиано.-Ты защищался. Они могли навредить тебе. Не бойся, всё закончилось, больше никого нет. Я позаботился. Про этого человека. Он тоже у меня появился в тот момент, когда мне грозила смерть. Я не знаю, что это, но я его полностью контролирую, он очень силён и может создавать песчаные ловушки.-А мой, при ударе создаёт дырки. Костя, ты ранен! Завидев забрызганого кровью брата воскликнул он.-Не переживай, кровь не моя. Всё хорошо, пойдём отсюда. Нам обоим нужно успокоиться, а мне вымыться. Только вот, если я буду шляться по городу в таком виде, это вызовет подозрения. Остаётся только один вариант. Позвонить Эльдару, чтобы он забрал нас.-Ладно, братик, пожалуйста! Давай поскорее выберемся отсюда!Константин набрал Эльдара и вкратце объяснил суть ситуации. Он приехал на машине за ними.В машиние Эльдара:-Это из-за тебя они нас чуть не убили! Ты повёлся на наживу! Твоя жажда денег нас чуть не погубила! Знаешь, через что мне пришлось пройти! Я убил 18 человек! Знаешь, как это страшно лишить кого то жизни! Надеюсь ты хоть чуть чуть прислушаешься к нам! Кричал на Эльдара Константин.Он явно не ожидал такого от брата. Да и то, что он убил 18 человек заинтересовало его.-Я признаю, что был не прав. Не стоит связываться с крупными бандами. Такого больше не повторится. Получается, у вас обоих есть стенды. Я сам заметил его этой ночью, во время ограбления. Как я понял- стенд- это олицетворение души человека в виде духа, имеющего уникальную способность. Только владельцы стендов могут видеть стенды. Я столкнулся с вражеским стендом, когда грабил дом.-Кажется я знаю, как мы их получили. Та стрела, мы с Персиано укололись ей и ты видимо тоже. Выдвинул предположение Константин.-Так и есть.Я порезал ей руку. Она пробудила в нас стенды. Интересно, много ли ещё этих стрел и владельцев стендов в мире? Интересовался Эльдар.-ДА МНЕ ВСЁ РАВНО! Я ХОЧУ СМЫТЬ ВСЁ ЭТО С СЕБЯ! РУЛИ БЫСТРЕЕ!Эльдар ничего не ответил, а лишь продолжил путь, всю оставшуюся дорогу ведя машину молча.Персиано тихо плакал.Константин хотел было его успокоить, но ему не хотелось пачкать брата в кишках и крови.Когда они приехали домой, Константин как только переступил порог дома снял с себя совершенно всю одежду, велел Эльдару сжечь её и забрался в душ, откуда не выходил час. Смыв с себя весь этот срам. Константин вытерся, завернулся в полотенце и пошёл к себе в комнату. Персиано лежал на кровати, полностью закутавшись в одеяло. Был слышен его плачь. Константин видя это, одел лишь одни трусы и сел рядом с Персиано.-Братик, всё закончилось. Мы дома. Такого больше не будет никогда. Ты я и Эльдар в безопасности.Персиано молчал, были слышны лишь его всхлипы. Всё же, он собрался с силами и сказал:-Костя! Я люблю тебя больше всей вселенной! Спасибо, что пришёл за мной. Перси высунулся из под одеяла. И бросился обниматься с братом. Их объятие длилось невероятно долго. Они просто дарили друг другу своё тепло и говорили о житейский делах. Про сегодняшних день больше не вспоминали. Персиано очень устал и вырубился прямо на руках брата. Тот, положил его в кровать, поцеловал в щеку и сказал:-Спокойной ночи, Перси, всё будет хорошо.Через день Эльдар купил новый дом и они переселились. Банда, похитившая  Персиано распалась, а их остатки добила полиция. Теперь, стало гораздо спокойнее.

"Тёплое место на улице ждёт, отпечатков наших ног. Звёздная пыль, на сапогах. Мягкое кресло, клетчатый плед, не нажатый вовремя курок. Солнечные дни, в ослепительных снах! Группа крови, на рукаве! Мой порядковый номер, на рукаве! Пожелай мне удачи в бою! Пожелай мнееееее! Не остаться в этой траве! Не остаться в этой траве! Пожелай мне удачи! Пожелааааай мнеееее удаааачи! ".                                     Кино "Группа Крови"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!