22 глава

9 марта 2020, 22:57

###Кира###-Который час я уже сдесь сижу? А точно- Я посмотрела на этектронные часы- второй. Пиздец###Автор###И щас начинается типичный фнаф. Фокси бежит, Кира успела закрыть дверь, тот врезается в дверь, Кира жрёт. С другой стороны подходит Боняша, и дверь перед его носом пронеслась прямо в пол (Ну не кривыми же линиями, хотя.., а нет).-Лошара- выкрикнула Кира-Отомщю- Крикнул в ответ БониФокси ушёл.Чика пришла поддержать Бонни.-Катись в пизду!- Снова крикнула Кира-Сама катись!- Чика Бонни на всё наплевав ушёл31% Бля 5 часов Не бляФокси бежит во второй раз-Ты чо блять марофон здаёшь?!?- и снова поцеловались с дверью, он ушёл забрав 10%-Минус 10% ты кто?! Ооооооооооо Фредди вышел-Ребяят какую я ночь играю вообще?Закрыв дверь перед Фредди, Кира ждала. Фредди стал биться головой (или что там у аниматроников) об окно-Я конечно всё понимаю, но... БРЫСЬ!!!11%Неверное хихиканье -Эм... Мне пизда?- Фредди кивнул6:00-УХУУ! КТО ЛОШАРА?!?, ТЫ ЛОШАРА!! УРА!!Фредди посмотрел Аля "долбанутая?". Кира послала вглял Аля "умей проигрывать достойно"-Лан я пошла. Чао###Кира###Я уже отыскала путь обратно. Ща к Сахе пойдуЯ открываю дверь. Этой нет в комнате.-Слышь! Я тут приключений на жопу нашла, а тебя нет. Вообще!-Да я здесь- Я огляделась Саха была под кроватью-Эм..-Долгая история-Лаааднооо###Саха###*Несколькими часами ранее*"Инструкция:1. На одного существа три капли, иначе не сработает.2. Если существо ничего не почувствует после принятия, то совет вам да любовь.3. Нельзя давать больше трёх капель иначе существо можем стать одержимым и сойти с ума.4. Можно добавлять только в напитки и еду.5. Нельзя распылять.6. Капнуть одну каплю моей крови или того в кого хотите влюбить существо."-Как много правил. Нельзя было по короче написать? *Легла на кровать* А может не использовать вообще? Да надо то всего лишь проверить. Что может пойти не так? Ну.... Например она может увидеть как я подливаю эту жижу. Ну.. Или я переборьщу с дозой и она случайно сойдёт с ума.Представляю, *представила* о не не не. Стоп надо кровь сразу налить. *Поднялась* Тааак где нож- я пошла на поиски ножаСпустя 15 минутВ итоге я нашла только иголку, но и это уже ПРОГРЕСС!¡!!¡¡!Уколив палец об иголку и кппнув в сосуд (от слова сосут, не могла не пошутить)) я засунула склчночку в карман джинс.Дверь начала открываться чуть не наложив кирпичный завод я прыгнула под кровать. А это Кира пока она оглядывалась, я попробовала освободиться но я застряла (тупо но это жизнь)Слышь! Я тут приключений на жопу нашла, а тебя нет. Вообще!- крикнула Кира-Да я здесь- я еле, еле смогла выдавить из еся это.-Эм..-Долгая история-Лаааднооо, ща вытащу*После очень долгого вытягивания тюленя*-Пошли искать переключения на жопу-А мы разве уже не нашли их- я упала на кровать-Нееет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!