Склеп 2ч
18 сентября 2024, 20:19-Агата! Агата!- пытался докричаться до подруги Макс.-Ммммм- недовольно и болезненно промычала она. -Агата!- кричал Макс.
Чувствительность резко пришла и разлилась по всему телу. Агата подскочила, по после она болезненно промычала и упала обратно на холодный каменный пол.
-....что произошло..- хрипло спрсила девушка.-Склеп обрушился...блять, сколько воды тут пиздец...фуууух как холодно...я тебя не вижу!- паниковал Макс.-Я...ммм чёрт...- всё тело сковала боль и холод.
Спустя пару минут тишины и хриплых вздохов ребята начали оглядываться чтобы понять масштаб проблемы. Картина была ужасной...Несколько колон и часть крыши склепа обвалились. Везде была вода, шёл ливень. Полная темнота. Ребята оглядывались, пытаясь найти друг друга. И вот...нашли..
-Макс....--Агата....- в один голос тихо сказали они.
Они оба были придавленны тяжёлыми колонами. Макс пытался двигаться, но он только вскрикнул от дикой боли. Ноги полностью придавило. Агата тяжело закашляла и тоже задвигалась. В силу своего тощего телосложения она сквозь боль начала вылезать из под обломков. Агата поползла к Максу. Она села на корточки и начала пытаться убрать обломки, уже начало выходить, но вдруг стена упала на Агату. Она закричала и упала на мокрый пол.
-Агата!- испуганно закричал Макс.-Мммм!- замычала Блэкк.-Ты как?- -Отвратительно...ух... черт как всё болит... --Тише тише...нас найдут...-
***
-Чёрт, да где же они...-ругался про себя Филлип, идя по лесу.-Милый, мы обязательно их найдём.- спокойно говорила Марта.-Так. Предлагаю разделиться. Я с Санной туда, Филлип с Мартой туда, Фрида и Фредерик туда, Боб с Дотти туда, Грегори с Анной туда, а Тони с Рудольфом туда. Ясно?- спросил Андрей.Все кивнули и разделились.-Ох, какой дождь...- оглядывалась по сторонам Анна.-Да уж..лишь бы быстрее их найти.- вздохнул Грегори.
***
Агата тяжело дышала. Всё её тело придавило колонной. Макс лежал рядом и держал её за руку. Всё тело было мокрым от дождя и в крови. Весь склеп был сырым. Они держались за руки чтобы чувствовать хоть какую-то поддержку и тепло.
-Так...надо отвлечься....надо...надо разговаривать, чтобы понимать, что мы ещё живы.- хрипло говорил Макс.-мммм- болезненно промычала Агата.-Нас обязательно найдут.- уверенно говорил он.-Как холодно...--Да..ливень усилился. Надо надо говорить. Мы так не сойдём с ума. Хах...Агата?..Агата! Агата, не спать! Агата, ты слышишь меня?! Не отключайся! Не..не..- Макс не успел договорить, как сам начал медленно терять сознание...
***
-Да где же они...а если с что-то случилось?- паниковал Рудольф, летя с Тони по окрестностям.-Успокойся. Наверняка они просто спрятались где-то от дождя.- пытался успокоить своего друга Тони. Они пару минут молчали и просто осматривали окрестности, вдруг Тони подал голос:-Смотри, тот самый склеп...Ого, смотри!- -Что? Где?- встрепенулся вампир и начал быстро осматриваться.-он ещё сильнее обвалился. Давай туда слетаем.- предложил парень и друзья направились туда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!