7

21 июля 2024, 19:19

— Просто поинтересовался. — Не беси, а - Брат встал с дивана, пихнул меня плечом и ушёл на кухню.

Юля с Ариной ушли гулять. Тут я находился в компании младшего брата. Теперь он встал и вряд ли он ещё раз со мной заговорит. Ну я тоже не собираюсь сидеть на месте, поэтому последовал за Олегом.

— Зачем ты за мной идёшь? — Просто хочу. — Мм. Если хочешь меня оскорбить, то флаг тебе в руки. Тут никого нет. Можешь говорить всё, что душе угодно. Я ответить могу, не побоюсь. — Олеж, я не собираюсь тебя оскорблять. — Не называй меня так. — А ты изменился... — Правда что-ли? Да неужели. — Прости меня, пожалуйста. Мне правда очень стыдно за всё. Я перед тобой очень виноват. Вёл себя просто ужасно по отношению к тебе. — Сейчас извиняешься, а потом будешь вести себя так же, как и раньше. — Пожалуйста.. — Подумаю. Кажется, тебе пора. - Брат резко остановился. — Я никуда не тороплюсь. — Саш, уйди, пожалуйста, - с ноткой раздражения в голосе произнёс он.

Я сделал глубокий вдох и пошёл в коридор. Надев кроссовки, вышел из дома. Олег остался один. А у меня появилась надежда на то, что он может меня простить. Пока я шёл в сторону мастерской, то увидел девочек. Юля шла с... Ариной? Ничего себе. Ещё утром я видел Каттен с длинными русыми волосами, а сейчас они кое-как доставали до ключиц. Волосы были покрашены в идеальный переход из чёрного в синий. Вместо очков на ней были линзы. Неужели правда есть теория волос? Девочки увидели меня и подошли.

— О, Саш, ты куда? - Поинтересовалась Юля. — Ари, имба причёска. А я в мастерскую иду. А вы? — Спасибо). Мы домой), - ответила Арина.

Минут через десять мы разошлись. Я открыл мастерскую и сидел там до семи вечера. Домой пришёл уже ближе в девяти. Руки были красными и жутко болели от пяти пакетов с продуктами. Первым делом я разобрал покупки, а потом сел думать, как же поговорить с Олегом.

*Олег*

Я стоял и собирал вещи на испытание. Родные черти, помогите мне, пожалуйста. Радует, что Юля едет с нами. На первом испытании битвы сильнейших будут : я, Матвеев и Марьяна. Мне кажется, будет интересно.

Часов в девять вечера мне по традиции позвонила Торичелли и начала спрашивать, что с собой брать. На заднем фоне прошла Арина.

— Ари, имба причёска!!! - Крикнул я. — Спасибо, Олеж, - ответила Арина и вышел из комнаты. — Саша точно также сказал .. - отвлеклась Юля от сборов. — Что сказал? — Что причёска имба. Прям фраза слово в слово. — Понятно..

Мы продолжили разговаривать, а в двенадцать ночи попрощались и ушли спать. Выезд завтра в восемь утра. К девяти все должны быть на вокзале. Утром мы собрались и ждали посадку на поезд. Пока я разговаривал с Юлей, к нам подошёл Матвеев.

— Мы так на съёмках и не успели поговорить.— Привет, Дим. Ты что-то хотел? — Давайте все ссоры не утром. А то голова болит, - сказала Юля и уткнулась мне в плечо. — Да я не хотел ссориться. Просто поближе познакомиться. У вас какое купе?

Через "не хочу" я назвал номер купе и завис в телефоне. Мне писала Арина и спрашивала, почему Юля ей не отвечает.

— Вот и словно. Значит, будем вместе ехать, - улыбнулся Дима.

На лице Димы сияла улыбка, а мы с Юлей переглянулись, так как понимали, что поездка будет весёлая. Ехать нам до Твери. Там сразу на испытание и потом домой. Никаких остановок не будет.

Сев в поезд, мы прошли до нужного купе. Я сразу занял верхнюю кровать и закрыл глаза. Спать хотелось невыносимо. А вот Юля всё время разговаривала с Матвеевым. Они даже договорились погулять после испытания, если будет время. Надеюсь, что меня с собой не позовут. В скором времени объявили о прибывании. Когда поезд остановился, то люди начали толпиться. Те, кто были в передних купе, в конце концов, смогли выйти только через пятнадцать минут. Выйдя с вокзала, мы направились к машине, которая ждала нас и съёмочную группу.

На дворе час дня. Нас сразу повезли на испытание. Первая вызвалась идти Марьяна, поэтому Дима с Юлей ушли гулять, а я остался в машине. Тут мне по видео звонит Арина.

— Привет, Олеж! — О, Ари. Привет). — Не отвлекаю? — Нет. Я сижу в машине. Испытание другой человек проходит. — Понятно. А Юлька где? — Она с Димой гуляет. — Друга себе нашла. Короче, как тебе предложение съездить на море?— С кем? — Компанией, которая поедет. Напиши своим этим.. — Ладно. Если что, я поеду. Давно на море не был. — Вот и чудно).

Разговор был не долгим, так как уже через двадцать минут вернулась Марьяна. Вторым испытание проходил я, так как Матвеев сказал, что пойдёт последним. Подойдя ближе к дому, меня встретила семья. Родители и девушка лет девятнадцати.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!