уходи

19 марта 2024, 00:19

проснувшись Лина увидела лежащего рядом с собой Кащея, его рука обнимала девушку со спины, голова девушки лежала на груди Никиты обняв его одной рукой.

чуть приподняв голову она увидела что второй рукой парень перебирал её волосы и смотрел на неё улыбаясь.

-доброе утро-с улыбкой до ушей протянул парень

-доброе..-не доконца девушка ещё осознавала всё, сечас когда она только проснулась и выглядела не очень привелекательно по её мнению, запутанные волосы синяки под глазами, заспанные глаза что ели-ели открываются -у нас же не..

-небыло ничего, небоись)-перебил её парень-мама твоя заходила.. ругала тебя мол "почему с женихом не познакомила"-дополнил смеясь кудрявый

Лину будто током ударило, как? что? когда? все эти вопросы вертелись в только проснувшейся головке.

Никита же наблюдал за этим улыбаясь во все 32 зуба, улыбка парня не оставит равнодушным никого, и на Лину она сработала на ура, и залившись легким румянцем она упала головой в подушку лежащую рядом с парнем.

-молодые люди, завтракать кто будет?-послышался голос матери из кухни, она очень хотела познакомиться с молодым человеком своей дочери, и впервые за долгое время приготовила завтрак

-уже идём!!-крикнула Лина чуть приподнимая голову с подушки-а ты отвернись! и почему ты ещё лежишь здесь?! -стала возмущаться светловолосая

-ты по утрам всегда такая?-посмеиваясь спросил Никита тянувшись за штанами лежащими рядом с кроватью

и одевшись покинул комнату Лины.

девушка же схватив нужное ей пробежала мимо кухни в ванну дабы привести себя в порядок.

вернувшись к "дружной" компании на кухне она заметила сидящего Никиту который уплетал еду матери с большим удовольствием, Валеру сидящего рядом и если сравнивать его со старшим, то еду он ел не с большим удовольствием.

-ты его не кормишь что ли?)-по доброму простебала свою дочь Александра Туркина

-а они вместе и не живут, что бы она кормила его-напомнил о своё присутствии Валера

-значи скоро будут, донь а ты чего в проходе стоишь? -вспомнила мать о своей дочери

пройдя в глубь кухни она присела рядом с Никитой который жевал за обе щеки.

***-ну, спасибо что встретил..-чуть замявшись пробормотала Лина опуская глаза в пол

-ничего страшного, я ж по сути парень твой, так что это мой долг-потирая шею молвил Кащей открывая переднюю дверь своей машины

-это изза тебя моя мама думает что мы вместе, так что и выпутываться из этого тебе! и зачем вообще..-возмущалась Лина уже находясь в салоне досточно новой машины

-ну извини, не я тебя к себе домой затащил, и усадив на кровати заснул-резкая смена настроения у парня не на шутку напугала девушку и осмотревшись она заметила что везёт он её не к ней домой

-куда мы?-коротко и холодно спросила светловолосая оглядываясь по сторонам

-ко мне едем, после я тебя обратно закину, не пугайся-быстро проговорил парень замечая насколько сильно напряглась Лина, и дабы хоть как-то её раслабить не придумал ничего лучше чем положить свою руку ей на бедро поглаживая большим пальцем

-не стоит-холодно отреагировала девушка на поглаживания по ноге

-прости, не знал-отпуская ногу девушки быстро стал оправдываться парень

***-Валер я дома!-воскликнула заходящая в квартиру Лина, после недолгой прогулки с Кащеем хотелось знатно отдохнуть ибо всё время молодые люди общались без перестану, да так что язык мог отвалиться

-здрасте, а вы кто?-спросила выходящая из кухни девушка лет 15/16, её волосы были собраны в тугой пучёк а сама она была одета в одежду брата

-у меня к вам тот же вопрос, ВАЛЕРА МАТЬ ТВОЮ!-крикнула она уже громче что бы брат наконец услышал её вопли

-я думал ты у Кащея останешься..-опустив глаза в пол сказал выходящий из комнаты брат чуть запинаясь

-а я думала что когда тебя в детстве головой вниз уронили то на мозг тебе не повлияет никак!-скептично ответила ему Лина направляясь в комнату

парень только поднял глаза склоняя голову в бок, вновь показывая своё непонимание, но девушка стоявшая рядом с ним подошла ближе и буквально заставила его, себя обнять.

-я понимаю гармоны играют, все дела, но не у нас дома?! если ты сечас скажешь про Никиту клянусь я тебе врежу!-всё так же возмущалась Лина из своей сальной комнаты

-я не успел тебя позднакомить, Лин это Диля девушка моя, Диль это Лина моя старшая сестра-проводя девушку в комнату сестры представил из друг другу Туркин

-мм, понятно-осматривая комнату старшей, взгляд её остановился на прикроватной тумбе где в рамочке лежала фотография, на это фото был последний раз когда семья действительно чуствовала себя живой, это был 10тый день рождения Валеры, и старшая ели как уломала мать отвести из с братом в парк атракционов-а это кто?-указала она пальцем на фотографию

-а это тебя не касаеться!-грубо ответила ей светловолосая пряча фотографию в тумбу

-ты чего с ней грубо так?!-решил вступиться за свою девушку младший

-ух ты, какие мы взрослые стали резко, Валер ты её не знаешь толком, ибо если бы знал ты бы рядом с ней не стояд-пытаясь успокоиться говорила Лина

-о чём ты?!-обеспокоенно спросила девушка прижимаясь ближе к Валере

-вафлёрша она, её ж лично весь Разъезд, а после и ДомБыт, я с вафлёршами квартиру делить не буду, ибо если бы её не по её воле я ещё могу понять, но слушай она сама лично ходила ноги раздвигала, а ты её сечас выгораживаешь! это не дело-пыталась донести до брата суть своих слов, говорила она уже спокойно и смотрела брату прямо в глаза

-уходи. -резко похолодал кудрявый

-что?-переспросила его сестра

-я, сказал уходи

-променял меня на неё? да пожалуйста!!-запихивая вещи в рюкзак девушка захватила лишь нужное, это бельё, пару штанов, футболку со свитером, а так же памятные ей вещи, это любимый альбом, личный дневник, и самое важное, фотографию с тумбы-больно надо!-хлопая входной дверью Лина выбежала из подъезда, слёзы обиды подступали к глазам и от бессилия она дала эмоциям волю, плача она дошла до единственной квартиры где сечас могла получить хоть какую никакую поддержку к Кащею

-Лин?! что случилось?-запуская светловолосую в квартиру стал распрашивать кудрявый

-он сказал мне уходить, я и ушла.. только-захлёбываясь в собственных слезах девушка не могла связать и слов

Никита будто прочёл её мысли, забрал сумку с вещами из рук и поставил её на пол, подошёл ближе и с позволения Лины прижал её к себе, поглаживая по спине поцеловал в макушку и нашёптывал о том что всё прийдёт в норму и не нужно беспокоиться.

-пошли я тебе что нибудь дам из одежды, у меня пока поживёшь ему на зло, если ты конечно этого хочешь-попытался успокоить её шатен

найдя в себе хоть какие то силы Лина "угукнула" и кивнула головой направилась за парнем в гостиную.

у него была тепичная квартира "холостяка" но на удивление было достаточно чисто, да где то валялись вещи но это было не кретично, квартира была светлой и просторной.

достав из шкафа свою футболку он протянул её девушке а та оценивающе посмотрела на неё и вытащила из своей сумки шёрты, конечно всегда она спала в штанах, но сегодня можно было зделать исключение.

напоив гостью чаем парень предложил ей идти спать к нему на кровать, а сам он ляжет на диване в гостиной, на что Лина не согласилась, как никак он принял её по среди ночи, так ещё и предложил ей остаться пока проблемы не уляжуться.

так что поставив меж собой и парнем пару подушек Лина пожелала ему спокойной ночи и вскоре погрузилась в сон, а парень повторил её действия и так же спокойно уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!