знакомство

30 августа 2020, 18:39

На базе

- Оптимус , что с твоим корпусом,спросил Ретчет

Все автоботы посмотрели на него -ну меня ударила ..... Девочка , она еще сказала "получай десоптикон"И она тп, она знает нас

- Девочка?!спросили все

- А  она сильная Сказал Смоукскрин

Дальше я рассказал про все что я слышал и видел

-вот это ....да Сказал Ретчет- у меня только два вопроса1)откуда она о нас знает2)откуда у нее такие силы и технологии

-нам надо ее найти ,-что еще один ребенок, я не вынесуПробурчал Ретчет-неволнуйся старый друг, тем более она может помочь нам в поане технологий, и как я понял она за нас раз она так меня ударила думая что я десептикон

В это время у меня

Я проснулась и стала обустраиваться в новом доме вот кстати и он

Вот моя комната

Вот гостинная и комната отдыха

Кухня

Спортзал у меня их там было два😱😱😱😱

Другие спальни

Мой кабинет

И Ванная на 1 этаже

И вот на 2 этаже

Вот коридор

Это с другой строны

Вот весь дом ух

Вот машина кстатиМоя машинка

Кстати я обожаю космос что в реале что нет)

Конец этой главы

Ребят, простите знакомство будет в след. Главе

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!