знакомство
30 августа 2020, 18:39На базе
- Оптимус , что с твоим корпусом,спросил Ретчет
Все автоботы посмотрели на него -ну меня ударила ..... Девочка , она еще сказала "получай десоптикон"И она тп, она знает нас
- Девочка?!спросили все
- А она сильная Сказал Смоукскрин
Дальше я рассказал про все что я слышал и видел
-вот это ....да Сказал Ретчет- у меня только два вопроса1)откуда она о нас знает2)откуда у нее такие силы и технологии
-нам надо ее найти ,-что еще один ребенок, я не вынесуПробурчал Ретчет-неволнуйся старый друг, тем более она может помочь нам в поане технологий, и как я понял она за нас раз она так меня ударила думая что я десептикон
В это время у меня
Я проснулась и стала обустраиваться в новом доме вот кстати и он
Вот моя комната
Вот гостинная и комната отдыха
Кухня
Спортзал у меня их там было два😱😱😱😱
Другие спальни
Мой кабинет
И Ванная на 1 этаже
И вот на 2 этаже
Вот коридор
Это с другой строны
Вот весь дом ух
Вот машина кстатиМоя машинка
Кстати я обожаю космос что в реале что нет)
Конец этой главы
Ребят, простите знакомство будет в след. Главе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!