Нужен глоток для жизни

25 июня 2019, 11:06

   Я знаю, что я ужасный человек, который не продолжает писать, который не сдерживает свои обещания, который бросил своих читателей.    Прошу прощения.   Если сможете, простите. Мне правда стыдно.   Кстати, писать я уже начала, только закончить все никак не могу.

   Но сейчас я хочу попросить вас посоветовать мне книги, которые на ваш взгляд чудесные. Которые после прочтения оставляют внутри маленький огонек. Которые вдохновляют. Которые могут вытащить из осенней депрессии и вдохнуть в тебя жизнь.   Я прошу вас, потому что книг на свете просто нереальное количество, а времени на поиски той самой у меня, к сожалению, нет.    Любой жанр, любой объем.   А я уверенна, что вы знаете такие.

Спасибо за внимание, жду ваших комментариев или сообщений!

#Хэлп

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!