15
27 марта 2022, 08:39—Что там было?—с испугом спросила Макс —Видимо..её нашли.—сказала Рина Ребята поняли кто её нашёл, кроме Робин —Кто её нашёл?—спросила Робин —Точно, ты же не знаешь!—сказала Макс и стукнула себя по лбу. Ребята все ей рассказали. —Мы приехали.—сказал Стив Стив , Робин и Нэнси вышли с машины и пошли посмотреть , есть ли у них кто-то дома. Когда они стали подходить к двери то..—дверь открыта?—с непониманием сказала Нэнси. —О черт, черт, черт.—начал паниковать Стив. Ребята быстро сели в машину. —Что случилось?—спросила Рина —Входная дверь открыта.—ответил Стив Ребята поняли, что-то случилось. Все вышли с машины Стива. Рина уверенным шагом стала идти к двери. —Черт, что ты делаешь?—спросил Дастин —Проверяю, все ли хорошо.—ответила Рина Девушка выбила дверь с петель и зашла в дом. Когда она стала проходить все комнаты то увидела комнату сестры Джейн. Рина зашла туда. Над кроватью висели фотографии Рины и ребят вместе с Джейн. Позже, Рина увидела ещё одну фотографию. Там была Джейн и какой-то парень. До Рины дошло. Этот парень..—ЧЕРТ!!—крикнула Рина Все побежали к ней. —Что случилось?—спросила Макс Рина взяла фотку с этим парнем —Видите этого парня? Я знаю его. Он работает на папу.—сказала Рина.—Они в лаборатории. Возможно, только Оди. Рина приложила руку к полу и стала смотреть, кто был в доме. —Да, я была права.Оди в лаборатории, Уилл на чердаке, Джойс, Хоппер и Джонатан в сарае.—сказала Рина Стив и Робин побежали в сарай. Дети же , побежали к Уиллу. —Уилл??—кричала РинаПарень сидел в углу, он был без сознания. Дастин и Майкл взяли Уилла и потащили к машине Стива. К Нэнси посадили Джонатана, Джойс и Хоппера. —когда они очнутся, нужно спросить что произошло.—сказала Макс —Можно спросить даже сейчас.—ответила Рина Девушка стала применять телекинез чтобы они очнулись.——————————————Боже мой, что за фигня? ;-; Это глава ужасна. Всех люблю!❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!