Глава 11
29 апреля 2023, 22:19Пов Игрок:Я снял маску и посмотрел на них. Мне стало очень жутко, надеюсь всё будет нормально? "Всё смотрели на меня я ахере. Но тут на склад зашёл тусовщикТусовщик: Эй ребятки. О, Игрок, давно её виделись! ~Тусовщик подошёл ко мне, а после посмотрел на Зануд которые до сих пор офигевали.Тусовщик: Где ты так долго был мы тааак волновались! (~Игрок: Да так решил прогуляться. Вот только вернулся.Зануда:Игрок! Игрок:А? "Зануда: Где ты был!? мы же волновались!Тусовщик:Ну что на счёт мы я не знаю) ~Зануда подошёл и обнял меня.Зануда: Прости я не хотел тебя обидеть.Игрок:Я не в обиде. И ты меня прости я не должен был убегать."Говорил я в ответ обнимая товарища.Тусовщик:Ой ну что вы тут нюни развесели (~ Пошлите все вместе в карты что ли сыграем) ~Игрок:Да! Ты прав нам стоит просто провести время вместе.Зануда:Ладно, согласен с вами. ИдёмтеНаконец-то мы проведём время вместе. Я так скучал по тому времени когда мы были только втроём. Я слишком провалился в свои мысли, что даже не заметил то как мы пришли к комнате.Игрок:Кстати, а где мы карты то возьмём?Зануда:У меня естьИгрок:ну тогда ладно. Мы все втроём зашли в комнату. Пока Зануда искал карты я с Тусовщиком уселись на пол. Зануда: О! Нашёл. Зануда достал из ящика карты и сел рядом с нами. Вот середина игры тусовщик уже выбыл. Зараза, кто ж знал что он так хорошо играет. У меня с Занудой была напряжённая игра. Мы смотрели на друг друга очень злобно, но конечно в шутку. И тут я бью его последней картой, выигрывая его. Игрок:ЕЕ! Я выйграл! Я зларадно посмеялся глядя на Занудника. Тусовщик:ХАХА!~ вот и пришло моё время мести. Зануда:Мне уже страшно. Тусовщик:Хихи надень платье Зануда:Ты дебил? Тут я не выдержал и засмеялся. Игрок:Я бы посмотрел на этот цирк Тусовщик:ИхиххихиОн хрен пойми откуда достал платье горничной. Я аж ахуел. Взявшись за живот от смеха я уже представлял Зануду в этом платье. Он недовольно цикнул и со злобой в глазах посмотрел на тусовщик. Взяв платье он быстро переоделся предварительно попросив нас отвернуться. После его переодевания я с Тусовщиком повернули головы. Я начал смеяться смотря на него. Тусовщик посмотрел на него, вместе где должен быть нос у него полилась кровь. Тусовщик:👍Зануда:ИдиотыНедовольно смотрел он на нас. Зануда: Всё я обратно переодеваться. Игрок:Ага иди уже пхахахахЗануда так же быстро переоделся ка и в первый раз. И вот мы опять сидим за очередной партией. Тусовщик снова выбыл первым, а мы с Занудой как и в первый раз остались вдвоём. Только теперь я проиграл Игрок:Да блин! Зануда:Хах это карма Я недовольно посмотрел на него Тусовщик:Хи я уже придумал задание. Выйди за дверь и поцелуй первого встречного. Тут уже Зануда засмеялся. Он редко так искренне смеётся. Игрок: Блин, что за пипец. Тусовщик:Только поцелуй должен быть тридцать секунд, не меньше! ~Я с недовольной рожей посмотрел на ТусовщикаИгрок:Ох. Ладно это же задание (Начало писанины от Atreived2) Я молился всем богам и дьяволам, которые могли только существовать!.... Ну... И не существующим тоже читал молитвы, а вдруг поможет..?! Твою-жешь мать.... Я опять с ума схожу...! Тусовщик: хе-е-ей! Так ты пойдëшь, или будешь страдать от нового и самого худшего задания! Что я мог только придумать для тебя?~ =) Глубоко вздохнул, я повернулся к жëлтому идиоту.... Я: а знаешь что..?! Вот я пойду и выйду, поцеловав первого встречного! Понятно?! 💢Нервы приподняли свою планку, тихо и осторожно выводя меня из себя..! Тусовщик: понятно, понятно! Можешь уже идти!~Я: мгх...! Бесишь...Подойдя к тëмной, деревянной двери, я уже хотел открыть еë, как услышал тихое... Тусовщик: *шëпотом* знаю...! Пхах..!~Зануда: ну, может все таки..? Я: замолчите...! Оба..! И так на иголках, да ещё и вы тут.... Занудник потëр плечо, отворачивая свою голову в сторону гардеробной. Вновь глянув на дверь, я с полной решимостью в душе.... Открыл еë, дëрнув дверной ручкой вниз... Элемент всех комнат поддался вперëд, свет слегка ослепил, ведь в комнатке грустного друга было темно, тëмные обои, да и всë остальное... Ступив вперëд, я немного прикрыл дверь, чтобы осталась еле видная щель для глаз, а также для того, чтоб потом избежать ругани... Посмотрев налево и вперëд, я никого не обнаружил, пусто! Я: *шëпотом* фух.... Слава моим молитвам и небесам!... Сделав резкий шаг вправо, я неожиданно врезался в чью-то не мелкую и такую, жëсткую грудь...Отойдя на один шаг, я глянул вверх... Так как тот был выше меня, на пару сантиметров.... Я: ëпта.... Передо мной стоял.... Как его там....? Зануда говорил его имя... А точно! Джонатан Уолтерс! Из-за него, меня практически не прибили...! Кхм... Прибил.... Джон: и почему же "слава небесам"? Опять что-то вытворил здесь?!Я: ну как тебе сказать..? Ты главное не обижайся, ведь я сейчас кое-что сделаю...! Взгляд стал строже.... Было чувство что меня сожгут такими глазами...! Но не став медлить... Я взял того за воротник кофты и притянув к своему лицу, я быстро своими мягкими губами поцеловал те грубые, у которых ещë был не малый такой шрам справа, если смотреть прямо в "лицо".... Глаза были закрыты... Хотев уже отстраниться, я вспомнил слова Тусовщика..! "Тусовщик: поцелуй должен длится.... Тридцать секунд!~"Вот же он тварь... Думая, что меня оттолкнут в стену, я даже не заметил и намëка на это действие.... Этот момент.... Длился словно вечность... Считая считанные секунды, я моментально отпуская того, глотая воздух... Я: кхе, кхе...! Открыв глаза, я заметил не малый шок, гнева даже не было...Но вот сильный и густой румянец присутствовал... Как и у меня!... Я:... А.... ААА! Завизжав как девчонка, я забежал в спасательную комнатушку, в которой сидели мои два оболтуса...! Закрыв дверь, хорошенько от страха хлопнув ею, я прячусь за спиной придурка, который загадал мне это сделать..! 💢Тусовщик: слышь! А он справился то! Хах! Гони сотку!~Зануда: мгх.... Пытаясь сделать себя невидимым за спиной других, я слышу как открывается входная дверь в комнату Зануды... Сюда входит он.... Его губы до сих пор были мокрыми от совершенно недавнего поцелуя, что случился в коридоре и о котором он даже, и не думал за весь сегодняшний день... Джон: так, Зануда, номер 34-ый, где твой людишка? Тот вдруг заметил нашего Тусовщика, взгляд изменился на гневный, яростный...Хотев он что-то сказать в сторону жëлтой заразы, Джон сдержался, поджав губы. Тусовщик: пхах! Тут он! Твой голубчик!~ Руки Тусовщика выталкивают меня из моего укрытия... Стало жутко страшно.... Что со мною сделают..? Джон: а вот теперь-то, можно и задать интересующий меня вопрос.... 💢_______________________________________Наша писанина до добра не доведёт. Мне кажется это уже больше похоже на фанфик. Мне как обычно помогала моя мармеладка Atreived2
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!