Глава 4. =)
17 декабря 2022, 12:29Игрок и Зануда перебрались на уровень 1 и шли к безопасной зоне.
Пов Игрок :Мы шли к безопасной зоне. Как говорил Зануда это уровень будет более безопасным чем тот на котором мы были. Тут я увидел конфети! Наверное там безопасная зона! Я обрадовался и взяв Зануду за руку и пошёл туда.. ВАУ тут так уютно. И что ли, позитивно? Конец Пов Игрок :Пока Зануда был в аху... Кхм афиге и думал каким образом они оказались на уровене веселья. В то время Игрок уже успел пройти дальше к главной комнате. Там был смех . СМЕХ РАДОСТИ =).Пов Игрок:Пока Зануда стоял в ступоре почему то. Ну неважно придёт. Всё равно безопасная зона. Я же пошёл на смех видно там люди! Зайдя в главную комнату там было жёлтые существа. Выглядели они стрёмно. Я вспомнил я видел их трупы на уровне где я встретился с Занудоной.. Хм.. Интересно. Я прошёл дальше в комнату. ??? : Приветик страник! =) Одна из сущностей заговорила и я вздрогнул от неожиданности. Я:А э привет? ??? : Не хочешь отведать тортика!? =) Этот тип улыбался. Они все улыбаются. Я:Нет спасибо я не очень горю желанием. Я недавно поел. Они продолжали доканать своими разговорами. Да и кстати они представились как тусовщики. Странное название у них название или это имя. И тут забежал мой приятель и схватил меня за руку. Я:А всмысле куда!?Зануда:Ты серьёзно не знаешь о тусовщиков!? Каждый страник должен знать что заходить сюда ненадо. Я: а ну. Мне никто не говорил про них :_). Зануда стал держать за руку. Ну и мы побежали куда глаза глядят, а эти жёлтые за нами! Стрёмно.. Конец Пов Игрок :Зануда и Игрок бежали по уровню ища выход. И вот проламив стену они вышли от туда. Пов Игрок :Когда мы выбежали от туда я рухнул на пол. Я: Я устал..Зануда: Какого фига ты туда пошёл? Я:Ну там же были конфети должно было быть безопасно "Зануда: В следующий раз спроси меня.. Тусовщик: ХЕЙ РЕБЯТА ПРИВЕТ! =). Я: АА! Изыди демон! Тусовщик: Да ладно вам я не собираюсь ничего с вами делать! =) Зануда: И почему мы должны тебе верить? Тусовщик: Просто так! Я: а ну.. Это. Ладно что ли? Зануда: Ну учти одно не верное движение я тебе пиз.... Тусовщик: я понял ". Конец Пов Игрок :
Так они начали своё путешествие вместе! =)
_______________________________________
Какая-то параша =(. Ну и хуй с ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!