Любишь не любишь

7 января 2024, 00:52

PowДжесика

Родители Тома оказались добрыми и искренними людьми, мне было горестно понимать , что у парня который это не ценит есть всё о чём мечтаю я...

-Всё хорошо ?-спросил меня Том когда увидел мою задумчивость.-Да, конечно-ответила я убирая помытую посуду в шкаф. Мери пыталась уговорить меня , чтобы тарелки остались до утра и дождались уборщицу, но моё стремление к чистоте не могло ждать до завтра-Твоя семья удивительная...-честно призналась я на что получила удивлённый взгляд.-Ты им тоже понравилась-на лице невольно всплыла улыбка- Тебе ещё чем то помочь?-спросил парень вытирая последнюю вилку до блеска.Так странно !Такой казалось грозный парень, стал безопаснее котёнка.Стоит и увлечённо натирает кухонную утварь , чтобы помочь мне.-Нет, можно идти спать!-улыбнулась я оглядев всё на наличие грязи -Мы хорошо справились!

Когда мы поднимались в комнату у меня в голове встал вопрос:-Том , а в чём мне спать?!

Парень пошло улыбнулся.-Думаешь мы сможем спать?-мои щеки мгновенно всполыхнули-Я серьёзно, у меня нечего кроме этого костюма нет!-но открыв дверь комнаты я ахнула , целая куча пакетов и коробок красовалось в центре комнаты.

Приобняв меня с зайди за плечи парень прошептал мне на ухо-Это тебе... Думаю ты найдёшь тут в чём лечь спать!-Том , ты сумасшедший!-воскликнула я не понимая как реагировать -Это же стоит бешеных денег!-И что?-Томас прошёл в комнату и с ходу снял с себя футболку-Я пойду в душ, а ты посмотри , что там есть.

Он скрылся за дверью, а я обескураженно начала рассматривать содержимое пакетов.Тут было много косметики люксовых брендов, дорогие украшения и куча одежды.Чёрт!Ну зачем он заставляет меня, чувствовать себя должной за всё это ?! -Ну как тебе?-послышался голос за спиной-Том ты сумасшедший...-на лице парня сияла улыбка-Заставляешь меня чувствовать себя девушкой лёгкого поведения!-прохныкала я

-А я думал девочкам нравится получать подарки-Том сел за мной прижимаясь к моей спине.-Нравится конечно, но.... Это слишком!-Так ,я официально запрещаю тебе отказываться от моих подарков!-он сказал это таким важным голосом, как будто говорит президентскую речь !Я не смогла сдержаться и хихикнула-Эй чего смешного ?-теперь словно обиженный ребёнок хныкал он.-Ты смешной потому что!-кажется что сегодняшний вечер был особенным, создавал ощущение семейного тепла.Это грело мне душу и сердце.-А ты вкусная!-заявил парень и не успела я удивиться как он впился в моё плечо шуточно покусывая.-Эй!-такой глупый поступок заставил меня рассмеяться и так же шуточно сопротивляться-Томас ты совсем уже!-парень крепко обнял меня уткнувшись носом в шею.-Я устал , пожалуй пойду спать!-поднявшись он перелег в мягкую постель.-А я пожалуй приму ванную!

Ванная комната у нас была отдельная и очень большая , чёрный тёплый пол завораживал , а зеркальные потолки настораживали , казалось что за мной следят....

Но как только тёплые струи воды стали скатываться по телу приятно обволакивая меня, погружая в состояние лёгкости и невесомости .

*************PowТом

-А ты домашним котиком стал как я смотрю!-усмехнулся надо мной Ник когда я засмотрелся на магазин с товаром для детей.-Совсем сбрендил?-отвернувшись я продолжил пить свой кофе с ликёром-Не можешь сказать что то умное, лучше молчи!-Ну мне же видно -друг сложил руки на груди и строго на меня посмотрел-Ты размяк Томас!

-На себя посмотри, носишься со своей Элли, как со списанной торбой!-они приехали всего пару дней назад, но я уже не могу видеть его девушку. Больно уши они слащавые. Вечно ходят по своим магазинам, обнимаются, целуются. Фу -Постыдился бы!

-Между прочим она самая идеальная девушка из всем что мне удалось найти!-любовь и влюблённость-это страшные чувства, которые затуманивают разум. Ты больше не видишь жизнь такой, как она должна быть, всё приобретает розовый оттенок, запах цветочков. Со мной такого точно не должно случиться.-Она прекрасно готовит , у неё чистая душа и незабываемый секс!

-Так найми себе молодую домработницу, будет всё тоже самое!-хихикнул я делая очередной глоток крепкого напитка-Тоже мне умник нашёлся, что насчёт Джесики ?-вероятно хотел задать мне неловкий вопрос, друг.-Что с ней?-Почему ты держишь её рядом с собой?- на этот вопрос я давным-давно нашёл для себя ответ.-Она заставляет меня чувствовать себя живым-такой поворот событий явно обескуражил Ника.-С ней я злюсь , смеюсь , грущу, вся палитра эмоций...- с тех пор, как я ушёл из дома и основал свою банду многие чувства стали для меня неизвестными. Наверное, от того, что я сам в себе закрылся и решил не показывать эмоции на людях.-Да ты, втюрился дружище!-ударил меня по плечу Ник посмеиваясь-Не успеешь оглянуться как она забеременеет, вы поженитесь и купите милый домик у моря, ты будешь ездить на мини вене , а она бегать по дому в фартуке!

-Заткнись уже!-рявкнул с раздражённо я сложив руки на груди. Как же бесит !-У нас чисто деловые отношения!-может мне и хотелось в это верить , но тогда почему мне не отпустить её?-Слушай , а то не моя крошка Элли несётся?-Ник перестал улыбаться как дурак последний и сдвинул брови к переносице. Я обернулся и действительно к нам на всех парах неслась блондинка .А где Джеси ?Они же пошли вместе по магазинам!Мы встали решительно направившись на встречу , в груди тлело понимание "что то не так"-Что случилось?-с ходу начал друг -Там Джеси !-девушка пыталась отдышаться, но запыхавшись продолжила -Она подралась!

Не медлев не секунды я побежал в перёд. Мысли в голове превратились в кашу , перемешивались с каждой минутой всё больше.Её кто то одел? Или чего хуже ударил?Руки попереломаю !-Она на стоянке!-чутли не крича говорил Ник за моей спиной.Сердце застукивало как бешенные .Мы быстро вышли на место где пред нам предстала абсолютно дикая картина-Это чё нахер такое?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!