18+

30 июня 2024, 12:26

Открыв глаза я поняла, что нахожусь дома , в своей кровати, но совсем не помню как сюда попала , рядом лежал плюшевый зайчик и при виде его на лице появилась улыбка....До утра мы целовались и гуляли , Том был такой милый.

А может он здесь?!Подорвавшись с кровати я рванула на кухню, но никого не было... Значит ушёл?Улыбка исчезла , мои дурные ожидания не оправдались.Так мне и надо ! Нечего надумывать себе глупости!

Вернувшись в постель я обняла игрушку и открыла соцсети на проверку . Сегодня воскресенье, а значит можно расслабиться...Но на телефон пришло смс от Тома мгновенно взбудоражив моё сознание.

Том 13:30 :

"Сегодня едем в клуб , будь готова к 20:30"

Я 13:30 :

"Можно мне не ехать?"

Том 13:32 :

"Нет нельзя"

Ну вот, опять эта грусть... Не прошло и полу дня как всё снова как должно быть.

Я 13:40 :

"Ладно"

Тяжело вздохнув я пошла в душ , а после решила заказать себе платье на вечер . Перерыв множество сайтов и моделей решила остановиться на этом

А когда курьер доставил его через пару часов , у меня не осталось сомнений в том что блестать сегодня буду только я!

А вечером во мне было уверенности как никогда !Шикарный макияж , высокие каблуки , распущенные накрученные волосы, всё во мне было идеально.И в 20:30 мне оставалось только спуститься на улицу , но когда ко мне подъехала шикарная черная ферари , боевой настрой куда то улетучился .Быстренько забравшись в машину я почувствовала недовольство парня сидящего рядом.-Ты в этом собралась в клуб?-окинув меня с ног до головы парень фыркнул-Да...-Что "да"? Выглядишь как девушка лёгкого поведения!- ах вот так значит ,да???В нутри всё вскипело , какой же он кретин!-А знаешь что? Иди и найди себе монахиню ! Думаю тебе понравится!-выйдя из машины я чуть не навернулась на каблуках , по этому сняв их отправилась прочь .-Ты куда собралась?!-рявкнул Томас мне в спину , но я не намерена отвечать человеку с нестабильным мировосприятием !-Сейчас же вернись!-да пусть орёт, злится, мне всё равно, хочет пусть поубивает весь город , но его биполярного расстройства я терпеть не намерена!Раз выгляжу я красиво , так и схожу развлеку себя сама.Неожиданно меня схватили за руку и развернули.-Ты совсем страх потеряла!-рычал пылая от злости парень.-Не трать время на девушку лёгкого поведения, иди найди получше!-так же яростно заявила я-Ещё раз скажешь нечто подобное удушу!-сорвался на крик Том .

Неуравновешенный идиот !-Да удуши уже !-тоже крикнула я-Я сама себя удушу скоро ! -Ах ты мелкая...-не успел он договорить , как я вырвалась от него и рванула домой в надежде закрыться там навсегда , но около подъезда он поймал меня за шкирку и как жалкого котёнка закинул в машину .-Выпусти меня немедленно!-орала я так будто меня убивают-Заткнись , просто замолчи Джеси !-рычал как животное парень давя на газ.-Биполярный ! Это ж надо было связаться с таким эгоистом !-мы неслись по городу со свистом обгоняя машины.-Как же ты меня бесишь!-рявкнул он сильнее разгоняясь .-Давай гони ещё быстрее, мы же хотим сдохнуть!? -он сильно сжал руль , а после ударил по нему со всей силы .-Джесика ты уже труп ! Всё !Такое бесячее создание как ты кого угодно до греха доведёт !-если это правда пускай! Пускай убивает , мне всё равно! Пусть хоть собакам скормит , хоть на стейки пустит , что угодно лишь бы это прекратилось!-Отлично !-закричала я-Наконец-то тебя в моей жизни больше не будет!-парень резко свернул на какую-то улицу и немного проехав остановился рядом с красивым домом .Он был большим и роскошным , неужели это его ?-Выходи из машины!-рявкнул Том , на что я категорически была против , ведь теперь когда мы остановились стах моей подступающей смерти стал куда сильнее-Живо , вышла!

-А вот и выйду!-как только я оказалась на улице , парень схватил меня за предплечье потащив к дому.-Дура , язык за зубами держать вообще не умеешь?!-всё не успокаивался Томас.-Решил заговорить меня перед тем как убьёшь!?Я в твоём мнении не нуждаюсь!-почти в истерике кричала я , на что парень развернулся и замахнулся, чтобы ударить, но увидев моё лицо опустил руку.

Не знаю почему, но он впился в мои губы с такой страстью , что дыхание перехватило сразу же. Мои пальцы не вольно запутались в его мягких волосах, а сердце забилось в тысячу раз сильнее.Голова кружилась, тело было готово взорваться от желания чего то большего !Парень не отвлекаясь от поцелуя, открыл дверь дома и мы завалились туда как два безумных, озабоченных человека.Том резким движением схватил меня за руку и потащил в одну из комнат и даже не включая в ней свет усадил меня на подоконник, встав между ног .Его страстные поцелуи спускались ниже к шее , а руки сжимали ягодицы.-Черт !-воскликнул он оторвавшись от меня -Я тебя хочу!-А как же моя смерть ?-Забудь!-парень ловко перекинул меня на кровать и резким движением порвал платье оставив меня только в нижнем белье. От такого действия стало страшновато. Мне не стоит обольщаться и думать что он будет любезничать со мной.Как только его руки оказались на моих трусиках тело пронзило недоверие ко всему происходящему.-Стой!-вцепившись в руки парня я не дала ему действовать дальше-Я не хочу!-А по твоему телу я бы так не сказал!-парень окуратно поцеловал меня в живот от чего я дёрнулась, а по мне волной побежали мурашки.-У меня никогда не было....-Я помню маленькая, я помню!-его руки плавным движением сняли с меня трусики , затем лифчик и я стыдливо прикрылась-Не закрывайся от меня!-парень навис надо мной, заглядывая каждый сантиметр моего тела, от того щёки пылали-Ты очень красивая!-резким движением он перевернул меня на спину и проложил дорожку из поцелуев от шеи до поясницы.

-Ты уверен что хочешь этого?-скорее всего завтра он сделает вид , что нечего не было , но не смотря на это я приняла для себя решение поддаться минутной слабости.-Ты наверное шутишь ,малыш!-усмехнулся парень стягивая с себя штаны и боксеры .

Его тело мне было не видно , но зато он мог любоваться моим видом с зади. И когда между ног я почувствовала нечто твёрдое по телу пробежали мурашки, неужели это случится сейчас?В какой то момент мне даже хотелось убежать, но так же в моей груди пылало желание узнать,каково это...Руки Тома легли на мои бёдра нежно разменная их и периодически поглаживая.-Расслабься хорошо?-наверняка он чувствовал мой страх и как мог пытался успокоить .-Я стараюсь!-расслабив абсолютно всё тело я закрыла глаза, приготовившись к боли.Парень медленно ввёл член в лоно , от чего всё внутри сильно сжалось, казалось меня растягивают из внутри и это приносило дискомфорт.-Тебе больно ?-Том по прежнему поглаживал мои бёдра , стараясь не навредить.-Всё нормально-терпя промямлила я.-Хорошо , если будет больно сразу говори, я остановлюсь!-Такая, забота со стороны грубого, бессердечного парня была не понятной для меня , но так же я была благодарна за это. Не знаю кто справился бы с этим лучше...

Том стал потихоньку наращивать темп и неприятное тянущее чувство переросло в непонятное удовольствие, таких эмоций я никогда не испытывала и не могла сдержать стонов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!