Смех

30 июня 2024, 11:12

PowДжесика

Проснувшись утром я поняла, что нахожусь в своей комнате , за окном ранее утро , поют птицы, а с кухни доносится приятный аромат.Элли?Встав я поняла что на мне вчерашняя одежда, по этому расчесав волосы и одев домашний свитер

Я отправилась на кухню к подруге.Но меня ждало разочарование или даже удивление. Нет это были абсолютно не понятные смешаные чувства!Том что то нарезал на моей кухне , на нём были лишь брюки , а футболка решительно отсутствовала.Чёрт, а он хорош!Накачанные плечи , шикарный пресс, выпирающая ключица.Нет я не должна так думать о своём враге !Он отравляет мою жизнь и всё что ему от меня нужно это мои страдания!Как только его синии как льдины глаза окинули меня с ног до головы по телу пробежали мурашки.Этож надо же было выйти полу голой!Дура !Но отступать нельзя, я же не слабачка , тем более это мой дом!

-Что ты тут делаешь?!-Готовлю !-невозмутимо сказал парень -Садись !Пойдя ближе я смогла разглядеть салатик и сендвичи.-Я не завтракаю обычно!-По этому ты такая тощая!-протянув мне сендвич сказал парень. Да как он смеет!? Любая мечтает о моих формах, не говоря уже о том что мне пришлось потрудиться , чтобы быть худенькой.-Спасибо , обойдусь без твоего мнения!-довольно грубо ответила я о чём тут же пожалела .Парень схватил меня за талию и одним резким движением усадил на столешницу встав у меня между ног. Из за длины свитера мое нижнее бельё было видно , а дыхание Тома на моих губах , заставило меня воспылать .-У тебя острый язык!-неожиданно парень впился в мои губы своими и это было не похоже на вчерашнии нежные поцелуи. Скорее это было страстно , настолько что в низу живота завязался тяжёлый узел.Что это за чувство такое?Куда хуже стало когда Том стал проводить дорожку из поцелуев на моей шее вечно задевая эрогенную зону. В какой то момент терпеть не осталось сил и из груди вырвался лёгкий стон .

Щёки мгновенно покраснели, а парень с ухмылкой поцеловал меня в губы и отошёл.-А ты оказывается та ещё извращенка !-Что? Да ты же... Ты же сам!-в голове была какая то каша и слова никак не подбирались - Больше никогда меня не трогай!-завизжала я позорно убегая в спальню , а парень проводил меня звонким смехом.

Забежав в комнату я закрылась на ключ и сползла по стенке как потаявшее мороженое.Что это сейчас было?

Он смеялся?А вчера в какой то момент мне стало так хорошо и спокойно рядом с ним.Но нельзя вестись на фальшивую доброту! Он монстр и убийца , в нём нет нечего святого !

А эти поцелуи... Минутная слабость!Переодевшись в футболку и спортивки, я снова вышла к парню , но его уже не было.Не вещей , не записки , только на столе осталась стоять еда .Господи какой же он странный, за что мне свалилась на голову эта кара!?

Время было достаточно, чтобы успеть на пары , как раз моя машина осталась около универа!

********

-Привет Джеси !-уже на входе в учебное заведение на меня накинулась подруга-Ты куда вчера исчезла?!-Привет, вчера был ужасный день , даже не знаю с чего начать!-мы потихоньку шли на пары. Первая сегодня была История , учитель у нас молодой и никогда не требует тишины и внимания, поэтому я всё детально рассказала Элли.

-Ахренеть! Я даже не знаю как реагировать!-девушка была в шоке не меньше моего-Так ты прям впала в истерику?-Не представляешь как это было больно и страшно . Мне казалось вот вот сойду с ума!-Слава богу Том не растерялся!Хотя всё равно не понимаю что у него в голове, то гразится убить , то целует, то завтрак готовит.-Я просто в шоке , мне реально страшно.... Закончу в итоге как мои родители!-это меня пугало больше всего в жизни , пойти по их пути, по этому после того как я несколько лет пробыла в детдоме , продала дом , всё имущество родителей и уехала из города навсегда, забыла о случившемся.-Пожалуйста не говори так! Ты не такая, ты не наркоманка , думаю скоро ты надоешь Тому и он про тебя забудет....-от этих слов мне не стало легче, как минимум потому что если я ему надоем он меня убьёт.-Не факт, что я вообще ему надоем , но в любом случае нужно сейчас как то привыкнуть.

-Слушай, а давай сходим с тобой в салон красоты, приведём себя в порядок, как в старые добрые времена?-с нежной улыбкой обняла меня подруга.-Блин, я, конечно, только рада была бы. Но не знаю, не встрянет ли в голову Тому взять меня на очередную поножовщину- хотя сейчас всё тихо в университете, его не видно. Думаю, если не попадусь на глаза, он и не вспомнит про меня.-Ну, если захочет тебя куда-нибудь забрать, я думаю, он поймёт, что ты занята.-Ладно, пойдём!-отсидев ещё несколько часов мы поспешили на моей машине в центре города.

В Нью-Йорке есть особая улица где ошиваются все красотки этого города. Тут и визажисты, и парикмахеры ,даже есть отдельные бутики с одеждой и бижутерией .В общем, всё на этой улице блистало, как алмазы.

-И так девушки чего желаете?-спросила нас, милая девушка, администратор. Её волосы были ярко-розового цвета, но ей безумно шло.-Я хочу корни осветлить и немного кончики поровнять !-проговорила Элли и не стесняясь побежала в кресло к мастеру . Сколько помню она всегда свои русые волосы перекрашивала в золотистые, сегодняшний день был не исключением .-А вы чего желаете?-розоволосая проводила меня в кресло -Честно говоря , не знаю , а что вы можете предложить?-Мне кажется вам очень пойдёт вот такое

Она показала на небольшой плакат весящий на стене и не знаю почему, мне очень понравилось.-Да прям так хочу!

Мы провели в салоне целых 5 часов и отвалили за это не маленькие деньги, зато вышли капитальными красотками.-Тебе ужасно идёт! И почему мы раньше не поняли что серый цвет тебе к лицу!-уже минут 15 нахваливала меня подруга. -Ну перестань, ты тоже хороша!-в первые за многое время мы смеялись как раньше , казалось что всё что было это не наша история .

Наша история это смех , веселье , прогулки в парке и кофе с круассанами после учёбы!По этому остаток вечера мы отдались моменту и оторвались по полной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!