Вот и гости
13 апреля 2022, 08:35,,Тук-тук-тук",,Луз открывай",-крикнули ребята.,,сейчас,сейчас подождите",-сказала Луз.Луз открыла дверь.,,Привет ребята"👋👋👋👋👋👋👋👋👋,,Что будем делать?",- спросила Блайт.,,Я подготовила квест",- сказала Носеда.И что это за квест?Интересный😄Ну ладно😑И что надо делать?,,Я вам дам карты. Вы должны распределиться на 2 команды".-объяснила Луз.Окей.,,Я буду с Эмити",-сказала София.,,Я не против" 😉.,,Значит мы вместе с Гусом",-сказала Уиллоу.,,Чёрт",-тихо сказала Луз.Ну что же поделать. Вот именно ничего.Так держите карты. Я буду вас ждать на финише,чья команда придёт первой получит приз.Какой приз узнаете так рас на конце пути.На счёт 3 начинайте.123Начали!!!!(Все выбижали из совиного дома)Надо добраться до места назначения и ждать всех там.Их ждут ловушки,непреодолимое болото.Надеюсь с Эмити будет всё хорошо,а то я знаю какая на самом деле София.Но надо думать о хорошем.Ладно выдвигаемся.(Луз пришла на место назначения)Как я и ожидала никого ещё нет.***************1 2 3 4 5 6 7 8 9 10В
то время в команде Уиллоу и Гаса.Вот мы и прошли ловушки. Но как-то много потратили времени. София и Эмити уже дальше прошли.***************1 2 3 4 5 6 7 8 9 10В то время Эмити и София.,,София мы обогнали команду Уиллоу и Гаса",-сказала Эмити. И мы почти добрались до финиша.Ага здорово.Ты прости конечно ,но именно ты не доберёшься.😏Как это ,почему,что ты имеешь в виду????Ну у меня просто задание......Это схватить тебя и отправить в королевский клан. Нет. Я думала мы подруги😔Нет🙄.Но ты же не.....(София бросила на землю какой-то бутылёк и из него пошёл газ)В мгновение ока Эмити почувствовала себя плохо и упала на землю.Вот и всё. А теперь пора в замок Белоса. Долго же я возилась.*************В команде Гаса и Уиллоу.,,Странно я думала,что мы тут встретим 2 команду".-сказала Уиллоу. ,,Ну может они уже дальше смогли пройти?",-ответил Гас.Наверно.Похоже мы не придём первыми.Эх. Но скорее всего так.************** (Уиллоу и Гас прошли через болото),,О смотри Гас там Луз,но она одна",-произнесла Уиллоу.И правда.А где 2 команда?????Странно.Ладно пошли к Луз.Идём.*************,,О ребята бегут",-сказала Луз.,,Лууууз,а где Эмити и София????",-прокричали Гас и Уиллоу.Незнаю.А почему такой вопрос?Что случилось?,,Они нас обогнали и мы думали ,что они прошли болото уже",-спеша сказали ребята. Но куда они могли подаваться?,,Хотя мне кажется я знаю что произошло",-произнесла Луз про себя. ,,Я уверена ,что в этом замешена София".😒😬💢Только не Эмити 😥.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^Всё.Простите,что давно не писала просто очень мало просмотров было.И не было вдохновения.Проголосуйте пожалуйста.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!