26 Глава

13 декабря 2020, 02:47

*прошло пол года *

Люк и Чан нашли девушек, собираются сделать свадьбу в один день (их девушки близняшки). Мы с Феликсом купили себе дом. Выпустили наш комикс. В нашей жизни всё хорошо

*прошло два года *

Сегодня свадьбы наших друзей.

Феликс Ли :одень то платье - парень сказал с ухмылкой Т/и :тебе, оно так понравилось?... Ну хорошо Феликс Ли :я пойду помогу люку Я кивнула и продолжила сушить волосы феном.

* в ресторане *

Мы стоим с Феликсом и смотрим на первые танцы молодых.

Жена чана : а теперь все девушки собрались в центре, я и моя сестра будем кидать букеты. - и тут же все переглиделись, меня как-то впихнули в центр. Девочки кричали обратный отсчёт от трёх и до одного... Взрыв хлапушек. Всё становятся в круг и ко мне подходят две невесты и отдают мне букеты... В комнате темнеет... Загораются свечи... Я вижу Феликса... Он подходит ко мне... Становится на колено.. Феликс Ли :т/и, ты выйдешь за меня? Т/и:ф-феликс... Да-да, я согласна Парень поднял меня на руки и поцеловалТ/и:Феликс... - прошептала яФеликс Ли :мм.? Т/и:я беременна Феликс Ли :что?! Т/и:правда

*прошло  пять лет *

И/д:мама??!! А как вы с папой познакомились Феликс Ли :хахах расскажи ей И/с:мама я тоже хочу узнать... Т /и:а давайте вам папа расскажет Феликс Ли :что? Я... А давай вместе

КОНЕЦ

привет, я надеюсь вам понравился этот фанфик. Расскажите, что вам в нём понравилось и что было лишним. Я вас очень люблю 💜. Кому интересно моё "творчество" у меня есть ещё другие фф 💜Всех люблю и обнимаю 💜

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!