Ресницы

20 апреля 2016, 23:00

На выходных пошла под Брест с Аней. Купили накладные ресницы.Сидели в кафетерии их клеили как дуры.

Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!