Day 2
21 декабря 2016, 00:25Сегодня у меня выходной и поэтому можно выспаться. Мне спился прекрасный сон ,но его прервал стук в дверь. -Кому жить насрать!?-я с этим криком побежала к двери даже не взглянув на время. Распахнув дверь я только открыла рот что бы начать орать,но там стояла испуганная Хината.-Хи-Хи-Хината!?Что ты тут делаешь?-Я стала резко поправлять волосы. -Сакура-сан,ты только что проснулась?-Хината меня оглядела меня ,а потом её взгляд остановился на нижней части моего тела,-Сакура!Я в недоумении опустила взгляд и оказалось что я уже минуту стою в нижнем белье. -АААА,ХИНАТА ЖИВО ЗАХОДИ!-я схватила подругу за руку и потянула в квартиру,-топай в гостиную ,а я переоденусь-с этими словами я рванула в свою комнату. Взяв телефон я взглянула на время. -Обоже..2 часа дня!?Я думала сейчас ещё утро...-Быстро одев шорты я пошла к Хинате.Мы посмеялись из за этого случая ,а потом заболтались обо всем. Мы попивая чай делились новостями и мыслями,но ещё один стук в дверь прервал ,столь душевный диалог. -Кто это?-Хината в недоумении взглянула на меня. -Я сама не знаю.-подняв попу с дивана я пошла к двери. Там стояла оооочень злая Ино которая была до нитки мокрая ,и да,на улице погода была не фантастишь. -Сакура!-С гневом в глазах подруга вот-вот ,накинулась бы на меня,-Я тебя...Ждала...Мы ведь договорились!-У моей подруги из глаз потекли слезы.Она была вся мокрая и потрепанная. Хината выйдя из комнаты быстро подбежала к нам:-Ино,почему ты плачешь?Сакура,что случилось?-подруга очень запереживала за нас.-Хината,принеси полотенце пожалуйста!-обняв расстроеную Ино я повела её в гостиную.И тут же Хината принесла полотенце и мы её стали ветерать и согревать. -Сакура,я ведь..Блин,ну ты и капуша!-Ино вытерая слезы размазывала по лицу тушь. Мы 2 часа успокаивали подругу. Ну ,а потом я дала Ино сухую одежду и мы решили что останемся у меня ночевой.Мы устраивали драку подушками,мы танцевали,пили чай ,болтали,смотрели телевизор ,короче весело проводили время как и все подростки. В пол девятого мы уже спали без задних ног. /Гы,пасибоооо за прочтение/
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!