13 глава
25 августа 2018, 15:28—Да просто сегодня всю ночь кто-то стонал и я не спал из за этого. Ты случайно не знаешь кто это был?- брат. Блять люди это конец. Я своего брата знаю и это хорошо не кончиться. Я собрала вещи и уехала в Атрактиду. Хроните меня пингвины, я прожила достаточно.—Эм....... Лиам, а ты меня любишь?- сменила тему.—Конечно систр, а ты?- брат—Я тоже люблю- я.—Кого любишь?- спросил Девид. Что за день сегодня такой. Одни неприятности.—Лиама, а что?- я—А меня?- Девид—И тебя люблю- я- Лиам, а где мои вещи?—Они все у Девида.- эта да.—Дев едем жить к тебе домой.-я—А тебе не будет стыдно, смущаться не будешь?- Девид—Мне не знакомы эти чувства- я. Я реально не смущалась, мне не было стыдно и так далее.—Ну ладно поехали. Пока Лиам- он—Пока пушистик.- я*********Спустя 1 час**********Дом, милый дом.—Дев ты есть хочешь?- я—Да- Девид Я начала готовить вдруг в двери позвонили Девид пошёл открывать, а я за ним. Там стояла та блондинка.—Милый поздравь меня. Я беременна твоим ребенком.- я в шоке, Девид в шоке, мир в шоке- Если не веришь понюхай.Он так и сделал. Я вовсю уже ревела.—Этого не может быть.- сказал он шепотом.—Дев это может не твой ребенок. Она ведь шлюха.- я—Закрой свой рот. Она беременна моим ребенком.- Девид—............Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!