Начало приключений Наруто в Тюрьме

15 августа 2024, 22:53

Вот Наруто уже доставили в тюрьму. Она находилась далеко в океане. Сбежать из неё было невозможно. Она находится на огромном булыжнике, рядом с булыжником много острых камней. Ещё и сильное течение и водовороты. Тюрьма похожа на замок ужасов, много разных башен, вся она тёмная, с огромным забором. На заборе повешена колючая сетка, в этой сетке содержится яд, поэтому человек если поцарапается об неё, умрёт мучительной смертью.

(У автора даже мурашки по телу от описания тюрьмы)

С Наруто сняли древесную технику. Наруто поджидало несколько охранников и из Главный.Наруто-отпустите меня! Я не виноват!Главный-виноват-не виноват, не моё дело, мне доложили заключить тебя в тюрьму, я должен выполнить работу, но сначала должен обыскать тебя и поставить печать.Наруто-какую нахрен печать?Главный-Эта огненная печать, она блокирует твою чакру, а если ты попытаешься сбежать она будет тебе сжигать постепенно тело. Охрана, раздеть его и обыскать!Наруто-ЭЭЭ, СТОЙТЕ! У МЕНЯ НЕТ НИЧЕГО!Наруто раздели, обыскали, кроме пары кунаев в кармане и свитка с техникой они больше ничего не нашли. Наруто быстро оделся и ему наложили печать. От сильной боли Наруто свернулся и упал. В глазах начало темнеть, он потерял сознание.Главный-всё идёт по плану, а теперь, тащите его в темницу.Охрана-есть, капитан!Охрана взяла его на руки и потащила в самый дальний отдел тюрьмы. Там они его кинули на холодный пол и закрыли дверь на 4 сложных замка. Наруто очнулся. У него болела голова. Тело жарило и ломило. Ему было больно двигаться. По началу Наруто думал, что это всё сон, но потом осознал, всё происходит на реальных событиях. Он пытался заснуть на не мог, в итоге пролежал так до утра.

Автор-Ну вот и 3 часть дописала, щас время 00.20, поэтому я думаю лечь спать. Жите продолжение утром.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!