27 part
16 февраля 2025, 07:42мк-да, угадала-проговорил Макс и снял капюшонсе-я ещë тогда всë сказала. Что тебе от меня нужно? Разве всë не решено? -нам это выгодно, крошка-проговорил мужчина на переднем сидении. Он был без капюшона, но разгялеть его лица я не смогласе-оочень выгодно, так выгодно, что вы украли меня с пакетом еды, поесть хотели? а то я наблюдала, как один из вас покупал только жевачку. Не бось щас слюной захлебнëтесь-высмеила их яВдруг мужчина спереде оглянулся и я увидела его лицо. Это Серж. Сука, он то сдесь откуда. сг-ты бы по осторожней со своими шуточками-заявил онсе-ты то тут от куда?-пиная его кресло, произнесла ямк-ты до сих пор не чего не поняла? Он мой дядя-произнëс МаксМой шок в этот момент не передать. Дядя? Теперь понятно в кого он такая тварь. се-не удивленая, вы два идиота, которые замутили новые шашни и думаете, что у вас всë сойдëт с рук-выругала ясг-ну твой брат конечно хорош собой, но в этой истории тебе не поможет не кто-заявил СержРевиш молчать, было лучшим решением. Макс и его дядечка о чëм то шёпотом переговаривались. Но внекиватся в разговор я не стала. Машина куда то активно двигалась, а мой мобильник трещал от звонков Вани. Я пыталась как то выключать его, чтоб его не отобрали. Но Макс всë же увидел, как я копаюсю рукой в кармане куртки. Взяв мой телефон, он ответил на звонок. мк-Вань, ты не переживай, продукты прибудут домой. Сеня у нас останется. Не кричи, ну ты что, зачем такие слова. Всë будет по людски. Жди курьера-разговаривал с братом, Макс. Но как скинул, то повернулся ко мне-чтож ты так, брат переживает из за тебя. У него будут такие проблемы, опять таки из за тебя. Молчишь? Молчи дальше, это не поможетИз за меня? Всë из за меня? Нет, нельзя внушать себе, что я виновница всей этой драмы. Не только я, но и эти двоя дураков. Чтоб вас нахрен. Слова вырвались сами, перебив их разговор. се-сука, отдай мой телефон нахрен, вам обоим тварям не жить-вырвалось у менясг-кто открыл рот, Максимка, отдай сучке телефон, а то завопит нам тут ещë-промолвил Сергей, а его племянник послушался. се-я тебе не сучка, а Ксюша, животное-хватая телефон из рук, огрызлась ямк-рот закрой свой, КсюшенькаНе хочу спора и ухудшать ситуацию, поэтому промолчала. Надеюсь киса придумает, что делать.
***кисаСука,да чтож такое. Только приехали, опять нахрен приплыли. Как она так влипла. Ненавижу этого Максима. Ходя по квартире, я думал чтож делать, вдруг в дверь кто-то позвонил. Макс сказал ждать курьера, может это он. Открыв я увидел какого то чела в чёрном. На нëм была чёрная балаклава, куртка, штаны, обувь всë чёрное. Он принëс пакет с продуктам и какой-то отдельный чёрный пакет. Оставив пакет с продуктами, я заглянул в чёрный пакет. Записка. В ней сказано, что то о встрече. Уже через час. Чтож, вызываю Борю и летим спасать сестрëнку в очередной раз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!