25 part
14 февраля 2025, 20:13В самолëте я конечно поспала, но это не помогло. Вялась осталась, нет сил, настроения. Всë как вчера. Прилетели мы достаточно хорошо. Боря и Ваня весь полëт что то обсуждали. А я спала, пытаясь набраться сил. Только ожидая машину, чтоб уехать домой, я включила телефон. Увидив пропущенный вызов от своего бывшего парня, я оторопела.Что этому падонку надо от меня? се-Вань-показывая телефон где был тот самый выхов, сказала явк-сука, не вздумай перезванивать, я разберусь-возгласил брат, и как раз приехала наша машинаПарни стали погружать сумки в багажник, а я уже села на заданее сиденье. От отдного его звонка я прям хорошенько так взбодрилась. С Максом меня связывало очень плохое прошлое. Он менял мои наркотики, на более сильные препараты, от которых мне становилось плохо. Пытался износиловать меня со своими друзьями, больше 5-ти раз. И многле другое. Но это прошлое. Нахрен он начал опять появляться в моей жизни спустя год разрыва. Чтож всë так то происходит. вк-Сень, не думай не о чëм, а о нëм тем более не смей. Эта тварь уже ела землю, в этот он окажется в ней, я обещаю-тихо прошептал брат на ухоУйдя в сон, забыв о бо всëм и о бо всех, мне начал сниться сон. В нëм было всë как то рамылено. Буд-то я иду по бухте, а сзади стоит Макс и держит, что то в руках. Почти разглядела предмет, как тут же проснулась. Мы приехали. Наконец-то дома. Признаю, полететь в столицу одной и строить там будущее, которое обломалось-было самым ужасным решением за все мои годы жизни. Мама опять уехала в командировку на несколько дней. Поэтому, в дом мы поднялись без какого либо приветствия и объятий. Боря пошëл домой, сказав, что скоро придёт, а мы поднимались на свой этаж. Хорошо, что у Вани был только один рюкзак, а не как у меня чемодан и две спортивные сумки. вк-Сеня, щас проходи на кухню, сумки я занесу в комнату, поговорим, тебе это очень надо-протолковал братЯ не стала не чего отвечать, не хотела, или просто нет сил. Пройдя на кухню я первым же делом заварила нам чай. Присев, уже с горячей кружкой в руках, стало легче. Как камень с души. Как раз зашëл и брат. вк-Ксюшсе-я сама. Вань, мне и вправду плохо в последнее время. Я не знаю что делать, всë что я хотела, не сбылось, всë что я делаю напрасно. Попадаю в ужасные жизне угрожающие ситуации. Не жизни, а говно-вымолвила я, после сделав глоток чаявк-я понимаю тебе. Но ты хочешь это для кого то, не для себя. Ты хочешь, но делаешь всë сразу, а надо постепенно. Аккуратно выстраивать свой мир, свои схемы на жизнь, и многое другое. Тебе хочется свободы-она у тебя есть, просто тебе она не нужна так как кажется-спокойно отвечат тотсе-спасибо, кис, огромное спасибовк-не за что, сестрëнка. Щас ещë этого падокна надо с радиуса убратьсе-чего он хотел? вк-не знаю, я перезвонил ему, он сказал "хочу встретится в бухте, с твоей сестрой" и тут же положил трубку, всëсе-да, странно, но я плевать на него хотела. Я спать пойду, сумки мои не тронь, разберу когда проснусьУйдя в свою комнату спать, я села на кровать и задумалась. Ваня прав. У меня есть всë, но я этого не вижу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!