23 part

13 февраля 2025, 07:33

Ночь была бессонной. Мысли заполняли голову, как птицы свои гнëзда приходящей весной. Что делать с этим? Не понятно. Надеюсь найду ответы на свои вопросы. А если не найду, то жизнь будет совсем жопой. Я уже погружалась в сон, как в дверь моей комнатки постучали. бх-Сень, спишь?-высовываясь, спросил Борясе-пытаюсь-хрипло ответила я. Мой голосо всегда становился хриплым, когда я долго лежала молча. бх-можно я к тебе зайду?се-ну заходиПарень сел на уголок моей кровати, скрестив ноги и положив на них руки. Первые минуты мы не издовали ни звука. Он сидел смотря в окно, я лежала смотря в потолок. се-что хотел?-спросила я, переведя взгляд на парнябх-да не знаюсе-то есть, просто так мешаешь мне спать?бх-нет, нет Сень, прости пожалуйста, я тогда лучше пойду-парень встал и собирался идти к дверисе-Борь, стой,не уходи,побуть со мной ещë немного-остановила его ябх-хорошо-Боря вернулся обратно на прошлое местоОпять нависла тишина. Слышно только как ветер за окном играет рваным кулëчком. Я решила взять всë, в свои руки:се-Борь, поговорим?-тихо спросила ябх-давай, о чëм? се-о нас,я не знаю что между нами, мы вроде друзья, а вроде пара. Мы то близки друг к другу, то во все разделины совсем. Что ты хочешь? бх-Ксюш, я знаю, многое что на меня полагалось-я провалил. Но я прошу, давай ещë один шанс, молю тебя. Ксюш, пожалуйста-Боря смотрел на меня,и я видела какие сейчас искренние у него глаза. Он просил меня чуть ли не через слëзысе-Борь, я не знаю, брат не одобрит во второй раз, да и я живу в полной жопе, не зная чего хочу. Это сложнобх-я понял, прости и спасибосе-не уходи, ложись со мнойМы уснули вместе. Не в обнимку, на разных концах кровати. Это было глупо, но даже так я чувствую его тепло. Хочется завернуться к нему в объятья и жить в них вечно. Ещë долго не могла уснуть, всë время прокрутывала в голове фразы, которые сказала. "я не знаю, брат не одобрит во второй раз, да и я живу в полной жопе, не зная чего хочу. Это сложно "Всмысле я сказала, что то про брата, да он даже не смеет выберать с кем мне встречаться, а с кем нет. Но то что жизнь полная жопа, этого отрицать не буду совсем. Весь следующий день, мы с Борей играли в молчанку. Нет, говорили иногда, чтоб киса не чего заподозрил.Ближе к ночи, когда я только собиралась спать, пришëл Ваня. У них сговор приходить под ночь или ночью. се-что хотел?-спросила я, укладываясь на кроватьвк-поговорить. Сень, я понимаю, тебе сложно, но не надо делать вид, что всë идеально. Умей разговаривать. У теья есть я, мама, друзья-подруги, даже этот чёртов Хэнкин. Я не запрещаю с ним встречаться, но и хочу чтоб у тебя было всë хорошо. Прости меня, если что то не так-высказал Ваня и удалился с комнаты. Брат умеет поддерживать, он хороший,каким бы злым и не казался. Мысли опять разгуливали по голове. Только вот им опять помешал Боря. се-ложись, не стой в дверях-проговорила я емуБоря без слов прошëл и лëг как в тот раз. се-теперь каждый раз будешь так ходить? бх-буду, но если ты против могу не приходитьсе-нет, нет, приходи сколько влезет. Борь, если ты всë ещë согласен на второй шанс, то я готова дать нашим отношения его-повернувшись к парню, промолвила ябх-Сень, конечно готов-хэнк сел и поцеловал меня в макушку-всë, теперь ты официально моя девушкасе-хаха, даТеперь, на одну проблему  в моей жизни меньше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!