19 part
9 февраля 2025, 08:49Новый город, новые достижения,цели и мечты.А так же новые знакомства. Такое знакомство и произошло со мной. Прилетев в аэропорт Домодедово всë по началу планировалось быть превосходным. Только вот получилось всë не так удачно как думалось. Ожидая свою следующую пасадку, я решила прогуляться до кофейного столика, напротив зоны ожидания. Вещи оставить конечно не с кем, ну я и потащила их с собой. Естественно чемодан с сумками я не смогла понести сама, ещë и кофе во второй руке. Не заметя перед собой молодого человека, лет 18-20, запнувшись о свои же баулы я вылела на его спину горячие кофе. се-мужчина, простите пожалуйста, простите, давайте я вам помогу,простите-запаниковаоа я, оставляя сумки подальше-девушка, девушка, не нужно паники, давайте спокойно-статным и достаточно спокойным голосом ответил мужчинаМы отошли к туалетной комнате,и я протëрла уже испорченный пиджак. се-простите меня пожалуйста, я просто так переволновалась, ещë и баулы эти-в качестве оправдания голосила я-девушка, милая, мой пиджак такой же горячий как вы, давайте мы успокоимся и продолжим в спокойной обстановке всë же-говорил пареньОказывается парня зовут Сергей, он тоже летит в Москву, но только он возвращается из командировки с Германии. Сергей оказался достаточно приятный человек.Но к нему были вопросы. 20 лет, а уже серьёзные намерения по работе.Высокий,статный, широко плечий. Жаль, что испортила ему пиджак. Вот только это несчастное кофе познаклмила меня с приятным парнем, хоть за это спасибо. Сергей просил звать себя просто, Серёжа или Серж, как угодно. Я в свою очередь попросила звать меня Сеней, так душевней. (сергей-сг) сг-Сеня, а ты вообще от куда такая красивая? -спросил Сергейсе-я родом из Коктебеля, там родилась и выросла-ответила ясг-ну нифига и кто таких красоток там ростит? се-мама, папу я недавно нашла только, ещë брат старший, ему 21 годсг-ну понятно, понятноПосадка на рейс началась спустя два восхитительных часа. Почему восхитительных? Разговоры с Сержем были прикрасны, мы болтали о бо всëм на свете, смеялись на весь аэропорт. Наверное не правельно так с незнакомец, но он кажется мне каким то родным, будто я знаю его, но не только я, мы с кисой знаем его. Оказывается, в самолёте мы даже сидим на соседних сиденьях.Это странно, ведь такой сотрудник должен летать в бизнес-классе,а он тут с простыми смертными.Хотя мне это только на пользу. Сидела я у окна, а он слева от меня.Это ещë лучше, полëт точно будет не скучным.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!