Не глава
5 июля 2025, 06:30Всем привет😜 Я не знаю как написать😅... Есть вопрос: Нравятся ли вам мой фанфик?Если нравиться пишите комментарии я обязательно прочитаю каждый комментарий выпускать ли следующую главу? Если да то ставьте звёздочки чем больше наберётся тем скорее я выложу новую главу
оцените фф от 1 до 100
Заранее говорю спасибо
Всем пока 👋
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!