Не глава

5 июля 2025, 06:30

Всем привет😜  Я не знаю как написать😅...       Есть  вопрос:            Нравятся ли вам мой фанфик?Если нравиться пишите комментарии я обязательно прочитаю каждый комментарий       выпускать ли следующую главу? Если да то ставьте звёздочки чем больше наберётся тем скорее я выложу новую главу

     оцените фф от 1 до 100

Заранее говорю спасибо

       Всем пока 👋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!