Брат за брата
3 февраля 2019, 13:23Утро. Неон проснулся и увидел что Сомбро нет.__что!? Всмысле!! Сомбро не мог не разбудить меня чтобы я пошёл с ним на охоту/сказал Неон.Неон проходил все джунгли и увидел . Небольшой лагерь с палатками. Также Неон увидел огромные клетки в которых находились животные . Он увидел клетку в которой был Сомбро. Сомбро чуть не сломал клетку ,но люди просто вкольнули в его снотворное . Неон целый день пролежал в кустах и наблюдал за этими людьми .Наступила ночь все люди уснули .Неон медленно подкрался к клетке и дал знак Сомбре что нужно делать всё тихо и окуратно .Неон окуратно открыл клетку и они вместе побижали домой . На следующий день Сомбро всё объяснил Неону ,что это браконьеры . Неон испугался сказал /и они могут нас споймать . __Но мы ветвь сильные и с нами всё будет хорошо /успакаивал Сомбро Неона . ___Эээ Неон я знаю это будет Бредовая идея .....короче давай схожим в город/сказал Сомбро___Что !Да ты сума сошёл !!!зачем?!/ответил Неон .__Просто я слышил, что есть типо такие люди которые против браконьерови они могут нам помочь !/сказал Сомбро___Незнаю брат я что угодно сделаю для тебя ,но ты понимаешь это опасно!!!/сказал Неон.___Да я понимаю ,но другого выхода нет /продолжал уговаривать Сомбро .Но вдруг разборки прекратились .Потому что Сомбро и Неон почувствовали горелый запах .Они вышли из шалаша и увидели куча огня .Деревья горели и шалаш тоже загорелся . Сомбро хотел потушить огонь ,но это было бесполезно огонь был повсюду .__Сомбро пора бежать из джунглей /крикнул Неон И они побежали из джунглей к городу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!