И снова: "Привет"
7 августа 2022, 15:23Доброго времени суток, мои волчата. Хочу предупредить вас. В этой главе и далее где-то будет присутствовать не цензурная лексика. Ещё там будет~... Не буду говорить что в этой главе. Интересно? Мне тоже. Я читать.
В прошлой:
Кросс сидел с опущенной головой. Настраивал гитару для новой песни. - Хочешь со мной спеть?
Сейчас:
- Давай...- Садись- Кросс похлопал рядом с собой. - А давай я буду играть на гитаре, а ты петь?- говорил Эпик, садясь с боку Кросса. Сев, он забрал гитару у друга.*Подмигнул*- Л-а-адно.- Какую будем петь?- "Все решено"- Хорошо- Эпик настраивал гитару.- Начнем. - Ок.
Пока наша группа пела, сзади к ним подходила группа музыкантов. Ставила свои обривиатуры. Песня становилась более живой. Сзади играл барабанщик. С боку играла скрипка. С другого бока был синтезатор. Звучал как пианино... Толпа молчала и все больше и больше накапливалась. Эпик посмотрел на Кросса. Тот радовался, как малое дитя. Эпик закрыл глаза. Он радовался голосу Кросса и живой музыке. Кросс перестал петь, а Эпик перестал играть. Кросс взял Эпика за руку. Они оба встали и поклонились публике.- Браво... Аплодисменты!!!- все хлопали в ладоши и свистели. На лицо Эпика налез лёгкий румянец. Пока музыканты предлагали вакансию у них, Кросс забрал гитару и повесил себе за спину. - Мы обязательно придем.- После этих слов, Эпик забрал гитару и повесил себе на спину.- Отдай!- Неееее-а. Теперь мне надо отплатить тебе. - Не беси, сука-Кросс достал свой макси нож.-Отдай гитару по хорошему или будет по плохому. - Ах, убил...- Эпик пошел вперёд, ожидая действия Кросса.
Эпик телепортировал гитару домой. А сам повернулся лицом к Кроссу и взял его ладошки в свои. Что бы Кросс на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ не зарядил ему. А Кросс злой. Эпик поцеловал Кросса в носик. После чего отпустил ладошки Кросса и пошел дальше вперёд. Пока шел, ждал реакции Кросса. Кросс же стал весь, как виноград.(покраснел) Эпик убежал вперёд со смехом.- Хех.- А Кросс лишь развернулся и ушел домой.- Ок. Если ты хочешь все ускорить~~.- Лукаво сказал Эпик.
Наш Эпический друг телепортнулся в дом Кросса. Тот лишь лежал у себя в комнате и орал в подушку от смущения. Он точно не ожидал таких действий. Эпик пошел в комнату.- Друг[Скоро не будешь другом>:>], вот ты прям посылаешь СПЕЦИАЛЬНО идти к тебе в комнату... Хотел вернуть тебе гитару.... Хех~. Кр:*орет в подушку**весь как виноград*Но Эпик продолжил "Диалог".- Ты же говорил что она импортная.///~
На заметочку в комнате Кросса царил хаос. Везде валялся шоколад с кетчупом. Эпик щёлкнул пальцем и в комнате стало чище.
- Знаешь... Убираться в своей комнате нужно, а не можно.//- Ой, завались-наконец что-то проговорил Кросс.- Обидно~-Кросс посмотрел на Эпика.- Ой, что-то мне захотелось винограда, смотря на тебя.~- Кросс и в правду был весь настолько фиолетовым(покрасневшим), что по цвету походил на виноград. - Эпик. - Что?- Не раздражай меня. - Я не виноват что хочу тебя...- Эпик телепортнулся к Кроссу.Кросс же упал лицом в подушку.
Pov Кросс
-Я не виноват что хочу тебя...- Что? Что он сказал?! Он... Хочет.. меня?!? Аа! Я упал лицом в подушку. Но как я почувствовал он начал терзаться сверху меня. Я покраснел ещё больше. Но миг и чувствую его горячее дыхание на своей шее. Потом он лизнул ее. Я лишь промычал в ответ. - Что-что?~ Я тебя не слышу.~ Перевернись и скажи в лицо~~-Что он такое говорит?!_________Мне захотелось винограда... Ну вот. Ребята вам и главушка. Короткая только потому, что я не хочу опубликовывать лимончик(да, маленький спойлер) в одной главе. Здесь начало, я вас по мучаю, а в следующей может быть продолжение. Удачи, волчата~>:3
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!