Мне уже 16

25 мая 2023, 11:39

      Мы каждый день тренировались и Саске был странным это раздражало.  На экзамене почти все девочке говорили об Саске я же думала как помочь Наруто с Сакурой.  В вторник я опять шла по школе после уроков , увидела на дереве парня который спал .

Мне стало интересно и я полезла у нему . Он ничего не сделал и я начала на него смотреть (Мои мысли:Хм...Зато красивый хыхыхы ладно у него может есть что-то?)Я:Хм о! Прелестный хвостик)

     Я начала тянутся к его большому хвосту....Тут он схватил мою руку и притняул к себе пристально наблюдая за мной одним глазамЯ:Так ты не спал??:Спал и ты меня разбудила что ты хотела сделать?Я:Сначала отпусти мою руку!    Он отпустил я начала тереть её ведь остался след . Я:Та кя просто хотела потрогать твой хвост он такой прикольный!?:Понятно если хочешь то попробуй    Я широко улыбнулась и стала прикалыватся с его хвостиком . Мне это очень нравилась .Я:Хаха меня зовут Киору Узумаки а тебя?Ш:Шикамару НараЯ:Шикамару буду тебя звать Шика!Ш:Дай поспать теперь...

     У меня появился ещё один друг Шика . Он хоть и ленивый и сонный он очень даже клёвый , его пучок тоже . Мы дружили так долго до 16 летия. Я часто спала рядом с ним или на нём он был не против , он познакомил меня с Ино её подругой детства и участников его команды (я забыла как зовут эту команду>|_) Ино тоже говорила об Саске , но не так часто . Она любил цветы т.д. "Я уже выросла и стала красоткой"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!