автор
27 апреля 2017, 08:06Извеняйте за лексику ,если понравилось подпишитесь на меня и если хотите продолжения пишите в коментариях или в лч ......✂🔪И извените что битва люси и асула законьчилась так быстра.Пишу 1й раз
513100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!