Начало!!!
8 мая 2018, 21:31День проходил как обычно, в хвосте фей была не разбериха и погром .И откуда невозьмись появился маг с двумя звездными духами ,это был лев и овен .У Люси перекрыло дыхание так как кроме неё не кто не мог вызвать ее духов .Нацу спросил - ты кто?Человек в черном плаще и в маске ответил Исул Ялиободрес .Эльза крикнула -зачем ты пришел и почему у тебя духи моего товарищя ???
Исул-тебя это не касаеться девченка !Эльза -ах так .Перевооружение доспех волькирии.Нацу и грей тожи не стояли без дела Грей-ледяной паркет !Нацу-удар огне - грамогого дракона .Как только они хотели направить свои силы на него духи сменили облик и превратились в девочку семи лет и мальчика четырнадцати лет .Когда ребята посмотрери на детей то Люси ,Ханна,Мира,Эльза,Нацу,Грей,Веннди,Лексус,дождия стали детьми .И в тот час этот парень с детьми исчезли ...Все в хвосте фей смотрели на тех кто превратился в детей ,у них был шок асобенно у громовержцев так как
лексус превратился в 15-его парня ,нацу,эльза, грей ,ханна ,люси стали 10летними ,а венди ,Дождя 6 детками
ВнешносьМира
Эльза
Нацу
Грей
Хана
Дождия
Люси
Венди
Лексус
КОНЕЦ!Продолжение следует ..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!