P.s
22 ноября 2015, 10:08Спасибо что читали, коментировали и лайкали эту книгу. Вы наверное скажете что история окончена. Но это не так. История только начинается. Я скоро начну писать продолжение в книге которая будет называться Один месяц в мультфильме 2.
Еще раз спасибо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!