17 глава

30 июня 2023, 22:12

×на утро Алина проснулась без Немезиса всё тело болело Алина протёрла глаза встала привела себе в порядок одела одежду чистую а та была грязная и пошла искать Немезиса и она нашла того сидячего на коробках и тот читал мангу которая читала алина×-А конце умрёт главный герой а другой будет страдать.×немезис обратил внимание на Алину а та села рядом×Немезис-Алин ты там как нога не болит.?-Всё нормально немезис...Немезис-Можешь мне усё рассказать.?-... Хорошо×и Алина начала свой рассказ о том как она была в этом месте...как у неё появились крылья а немезис был зол нет в гневе...×Немезис-Понятно....я их убью я обещал оптимусу обещал...-А.? Нет немезис не надо...Немезис-Хорошо..×и пришли братья Алины и обняли×Ал-Ты как малая.?Саша-Она не малаяАл-Та знаю яСаша-Алин от куда у тебя крылья.?-Нуу...×и Алина сново им всё пересказала×Ал-Хорошо что мы их два часа гоняли ..Саша-И не говори Ал..Ал-Раз у тебя есть крылья можешь ими пошевелить.?-Попробую..×та встала и попробовала не с первого раза получилось но потом она смогла×Саша-А взлететь.?×и Алина немного поднялась от пола и взлетала но не высоко а после она сново встала на землю а после немезис ушёл по делам а те разговаривали а после и дрифт подключился и спрашивал Алину всё ли с ней хорошо Алина всё рассказала а после те четверо пришли и извинились Алина их же врезала но простила...ведь они же два дебила всё же сделают ну их судьба накажет а не я и кросс же поспорил с когманом...а тот ему палец к ХУЯМ сломал×Кросс-ААА МОЙ ПАЛЕЦ !!-Не ори и так бошка болитКросс-А у меня палец !! -Ну не здохнешь же я не же не сдохла на той заброшенной псих больнице нет.? Так вот жить и будешь или тебе палец отрезать.?)Кросс-Я воздержусь-М ладно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!