Да ну вас

27 мая 2020, 15:03

Всё...пошли все нахуй!!!

Раз вам лень помочь мне с написанием, а писать мне в личку, что я ничтожество и писать не умею не лень - пишите книгу эту сами!

Надеюсь одна особо выдающаяся личность это прочитает и поймёт что нервы у меня не железные!

(Это я тебе Минти)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!