Да ну вас
27 мая 2020, 15:03Всё...пошли все нахуй!!!
Раз вам лень помочь мне с написанием, а писать мне в личку, что я ничтожество и писать не умею не лень - пишите книгу эту сами!
Надеюсь одна особо выдающаяся личность это прочитает и поймёт что нервы у меня не железные!
(Это я тебе Минти)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!