21. Мой любимый цифровой цирк
11 марта 2026, 09:51•⛥Реакция на то, что Т/и отказалась выходить из цирка в реальность⛥•
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Кейн:- Я знал, что ты не покинешь это место. Ты всегда была моей любимицей.Кейн приблизился к тебе и погладил по голове. Его удивило, что ты осталось, что ты не пошла со всеми к выходу. От этого стало приятно. Приятно, что кто-то действительно оценил его старания и считает весёлым проходит его приключения.- О, послушай, я кое-что придумал! Жди здесь!Кейн верит, что вы подружитесь и будет готов многое для тебя сделать
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Помни и Королёр:Услышав стук, ты открыла дверь. За ней была Помни и Королёр с ведром на голове.- Т/и, мы знаем выбраться из цирка.- Как в прошлый раз?Помни замялась. Да, в прошлый раз их сильно облапошил Кейн, но они были уверены, всё выйдет.- Слушал, да, тогда ничего не вышло, но сейчас мы точно выберемся. Ну же.- Нет, спасибо. Мне в цирке хорошо, тут ты не умираешь и можешь делать всё что захочешь. Нежели в реальности.- И ты хочешь остаться в выдумогом мире?Внезапный вопрос Королёра тебя напряг, но ты пришла в себя и ответила, уже более тихо, ведь с Королёром ругаться ты хотела меньше всего.- Да.- Но ведь это всё не правда! - Снова заговорила Помни. - Мы даже своих настоящих имён не помним. Почему ты хочешь здесь остаться? Это место сводит с сума!Королёр положил руку на плечо Помни, дабы утихомирить её.- Давай пока поищем и убедимся, что выход настоящий, а потом позовём Т/и, если вдруг она передумает.Помни не понимает твоей привязанности к цирку и даже ненароком боится, что это с тобой Кейн что-то сделал. А Королёр относится к этому более нейтрально. Если правда выберутся, то он если что сможет отключить тебя от игры
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Рагата:Вы сидели снаружи цирка, смотрели вдаль, где ничего не было. Ты решила прервать затянувшееся молчание.- Это нормально, любить это место.- Что?- Ну, знаешь, приключения, нпс, даже Кейна. Он так-то ничего плохого не сделал нам. Я так считаю.Рагата задумалась и улыбнулась, положил свою плюшевую ладонь тебе на плечо.- Да, конечно! Если так подумать, то Кейн делает не плохие приключения, они интересные, весёлые, некоторые вспоминать даже не хочется, но это не так важно.Ты усмехнулась и закрыла глаза.Рагата видит, что тебе нравится в цирке, и поэтому не убеждает в обратном, ты ж итак счастлива
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Джекс:Джекс сидел на диване, хмурый, ему тоже предложили снова поискать выход, но тот отказался. Может он из обидел? Ну и плевать! Они всё равно не...- А ты чего с ними не пошла?Ты присела на другом краю дивана, не смотря на кролика.- Мне это не интересно. Лучше останусь с сумасшедшим ведущим, чем вернусь в реальность.Кролик усмехнулся с такого решения и ничуть не осуждал. Наконец-то он повернул в твою сторону голову, улыбаясь.- Я за цирком крутую штуку нашёл, хочешь покажу?- Давай!Возможно вы вдвоём останетесь в цирке. Джекс не осуждает твоё желание остаться здесь
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Гангл и Зубл:- Ты серьёзно сейчас? Неужели ты хочешь остаться здесь с сумасшедшим ведущим? Это же ненормально!- Ненормально? Ненормально ассоциировать себя без полым созданием!Зубл опешила , а ты вздохнула. Поняв, что ты сказала лишнего, извинилась, не оправдываясь. А зачем? Смысла нет.- Не хочешь уходить. Ладно. Не уходи.Зубл развернулась и ушла.***Гангл заметила свою подругу задумчивой и без тебя. Ленточка подошла к Зубл, осторожно спросив:- А где Т/и?- Она отказалась идти. Хочет остаться здесь.- Оу, ясно...Зубл сказала, ей эта идея совсем не нравится, но раз ты решила остаться, то так и быть. Гангл же не будет тебя трогать, раз тебе нравится в цирке и хочешь остаться, то кто она такая, чтобы убеждать в обратном
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!