18. Высокий рост
29 декабря 2025, 17:14•⛥Реакция на то, что Т/и выше Джекса⛥•
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Кейн:Его совершенно не колышет кто какого роста, внешности и пола, он всё равно летает выше вас
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Помни:Её немного смущает твой рост. Из девочек ты самая высокая, можно сказать, ростом с Королёра. Но, а так она толком не затрагивает эту тему, ибо не нужно
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Рагата:- Ого...Рагата подняла голову, дабы посмотреть тебе в глаза. Она улыбнулась и махнула рукой.- ... ничего себе у тебя рост. Это даже хорошо, мне кажется.Ей довольно необычно видеть таких высоких женщин, но быстро привыкнет
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Гангл:Ей тоже всё равно на твой рост
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Зубл и Джекс:Джекс как всегда раздражал Зубл, подкалывал её, пытаясь вывести на реакцию. Зубл действительно начала раздражаться, но рядом стояла ты, так же недовольная этой ситуацией.- Т/и, выкинь его.Ты схватила кроля за уши, раскрутила и выкинула из цирка. Зубл удивилась, но приятно.- Ого, не знала, что ты так умеешь.- Я тоже удивлена.Им обоим вообще всё равно на твой рост, но Джекс любит подколоть тебя на эту тему
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Королёр:Королёр этого даже не заметил, просто потому что не обращал внимания. Думаю, даже если бы ты была выше его, он бы не предал этому значение
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!