4. Настольные игры
10 апреля 2025, 13:58Реакция на то, что Т/и мастер в настольных играх...
Для уточнения - в твоей комнате полно настольных игр, оттуда ты и приносишь их ребятам.
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Кейн:Ты не пошла на испытание. Почему? Это парное испытание. Вы делитесь по два человека и проходить очень опасный лабиринт. Тебе попросту никто не достался, вот ты и осталась здесь.Ты нашла настольную игру. Сначала ты играла одна, но это скучно. Поэтому ты сложила игру и пошла с ней искать Кейна.- Кейн! Ке-ейн!Зубастик появился перед тобой.- Бум! Ты искала меня?- Да, не хочешь сыграть со мной?Ты указала на игру. Кейн задумался.- На самом деле, я думал о твоим индивидуальным испытанием. Но раз предлагаешь, я не в силах отказать!Как всё прошло? С криками. Кейн кричал на кубики, ибо те как на зло, всегда отправляли его назад. Да, ты выйгопала и подола идею для будущего испытания.(Это единственный раз, когда вы играли и самый последний, наверное. Зато, он придумал очень весёлое испытание)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Помни и Рагата:Стук, после чего, дверь открылась. За ней стояли Помни и Рагата.- Т/и, зачем звала?Девчонки вошли в комнату, а ты мешала карты.- Привет, присаживайтесь.Ты указала на стулья, куда они сели.- Я вас позвала, чтобы сыграть в карты.Ты начала выдавать карты. По шесть каждому. Помни неуверенно взяла их и посмотрела. Впринципе, нормальная колода, пару козырей.- У-у, я за!Рагата взяла карты и посмотрела на них. Тоже нормальные, даже козырный король имеется.В итоге: Помни выиграла. Рагата сглупила, выкинув последнего козыря, тем самым оставшись в дураках, а Помни очень часто давали козырей, благодаря которым, она и выиграла.(Вы как-нибудь ещё сыграете. Особенно понравилось Помни, а Рагате 50/50)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Джекс:Ты достал с шкафа шашки и пошла искать Королёры. Вы с ним договорились сыграть разок в шашки, хотя ты понимала, что он уже забыл об этом. И тут к тебе подошёл Джекс, идя по твою правую руку- Куда идёшь?Ты не ответила. Убрала доску в другую сторону от Джекса. Кролик же ловко перешёл по твою левую руку.- У-у, шахматы.- Шашки!- Люблю шашки. Я в них профи. Сыграем?- Нет! Я уже пообещала с Королёром поиграть.- Это псих давно забыл об этом. Он там с Рагатой разговаривает, так что не до тебя ему сейчас.Тебе захотелось ударить его доской, но было жалко игру.- Ладно, но один раз.Итог: он вообще не играл в шашки. Он ими стрелял по твоим. Ты на него кричала, просила играть нормально, но тот лишь перевернул доску и ушёл, нашывая тебя скучной.(С ним только в "догони меня топорик" играть)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Гангл и Зубл:Ты откопала из под кровати монополию. Можно было поиграть в неё со всеми, но понимала, что что-то пойдёт не так, поэтому пригласила Зубл и Гангл к себе в комнату.Девчонки пришли к тебе и закрыли дверь- Зачем нас звала? - Спросила Зубл, скрестив руки на груди.- Мы будем играть в монополию!Зубл эта илея понравилась, Гангл тоже, но она всё равно спросила:- А почему бы нам не поиграть с остальными?- Джекс бы опять какую-нибудь дичь вытворил, жульничал. Королеву пришлось бы правила повторять, а он бы всё равно их потом забыл. Рагату и Помни можно было пригласить, но давайте попозже. Я хочу поиграть с вами, в спокойной атмосфере.Девочки пожали плечами и сел на пол. Ты раскрыла карту, раздала фишки, деньги и вы начали играть.Какой итог: Гангл выиграла. Она знала что купить, а что нет. В итоге вы с Зубл банкроты, а Гангл выкупила пол карты.(Вам нравится играть, но всё-таки они настоят на том, чтобы позвать хотя бы Помни с Рагатой. А так, из всё устраивает)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Королёр:Ты взяла с своей комнаты шахматы и пошла искать кого-нибудь поиграть. На удивление, ты не смогла никого найти. Может все ушли в приключения, а тебя забыли? В любом случае, нужно найти хо я бы Кейна.Ты подошла к диван. Никого. Тебе уже казалось, что ты обошла весь цирк, но никого так и не нашла. Но вдруг, ты почувствовала чьё-то прикосновение к своему плечу. Ты взвизгнула и отпрыгнула. Это был Королёр.- Королёр... не пугай так...- Извини.- Подожди, а где все остальные? Помни, Гангл..?- Они ушли в какое-то приключение.- А почему меня не взяли? И тебя?- По-моему... не помню. Но я остался, чтобы отсидеться за Зубл!Ты почесала затылок и вздохнула. Ладно, потом узнаешь от Помни.- Ну, раз мы тут одни, а Кейна нигде не видео, может поиграем в шахматы?Ты села на пол и положила шахматы.- О, шахматы, я люблю шахматы. Или... шашки? Ну да ладно.Он сел напротив тебя, пока ты выстраивала фигуры. Королёр играл за белых, а ты за чёрных.Всю игру описывать не будем. Единственные моменты, что можно выделить, Королёр иногда забывал как ходит какая фигура и долго думал. Ещё он просил тебя отдать ему своего ферзя, под слогом "Она мне всегда нравилась".В итоге: выиграл Королёр.(Пока никого нету, вы играли. Ты хотела выиграть Королёра, но этот зараза выигрывает, даже вспомнил как детский мат ставить. А так, ему понравилось, сам иногда будет просить сыграть в шахматы в четвером. И не шокируйтесь и не смейтесь. В шахматы действительно можно играть в четвером)
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!