не глава
26 марта 2025, 16:53Анна: я в шоке от этого
Сколько меня не было месяц-два??? Это как я снова повторюсь я в шоке. Я в глобальном шоке *встают на колени* спасибо, спасибо большое это вам 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!