продолжение прошлой главы
28 января 2025, 06:58Примечание: в истории мне исполняется 25 лет _______________________________
*также в группе*
Ана: где поздравлять будем ?
Все: давай на поляне
Ана: хорошо значит на поляне
*Уже на месте*
Анна: куда вы меня ведёте
Аки: узнаешь когда придём
Ана: все пришли глаза откроешь на чёт три
Все: раз... Два... Три *открыла глаза* С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АННА
Анна: спасибо большое за поздравление мне очень приятно
Все "кроме Аки, Аны и Опти ": открывай подарки
" Подарок от Меги
От шока
От Нока
От Стара
\простите забыла написать про Сауда у него дрон/От Сауда только красно-чёрный
От Би
От Рэтчета
От Арси
От Магнуса
Аки и Ана: теперь мыОт них
Опти: это тебе понадобится
Анна: спасибо большое
*После подарков и экскурсий, гонок у Анны и Опти*
Они провели весёлый и насыщенный день сперва кино потом парк развлечений затем начали смотреть на закат за это время Анна положила голову ему на плечо
Опти: [ как мило]
Вот так и прошел день рождения Анны _______________________________Всем удачного дня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!