Отчёт боссу о моделях транспорта

11 января 2025, 16:11

{От лица Анны}

Проснулась я в 7:00 хотела уже снова уснуть но вспомнив что в 7:30 выходит на работу, быстро встала, сделала утренние дела и приготовила пельмени. На часах уже было 7:24 поняв что я не успеваю решила поехать на своей машине до офиса при этом забрав папку с документами.Прибыв к офису я посмотрела на часы 7:28 прибыла за 4 минуты. Вышев из машины я направилась в здание, потом и в кабинет боссу.Встав напротив кабинета я постучалась.

Босс: войдите

Анна: здравствуйте босс я принесла документы.

Босс: молодец. Давай сюда

Потянув документы ему он начал их проверять.

Босс: можешь идти всё правильно

Анна: я могу спросить?

Босс: ну спрашивай

Анна: кому понадобились новые модели транспорта?

Босс: они понадобились Уильяму Фоулиру

Анна: понятно спасибо Анна: до свидания Босс: до свидания

Потом я пошла к своему месту работы. Так и произошёл мой день.––—————————————Как выглядит транспорт

На каких машинах ездят Аннайда

Кристалиана (у неё две машины)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!