Отчёт боссу о моделях транспорта
11 января 2025, 16:11{От лица Анны}
Проснулась я в 7:00 хотела уже снова уснуть но вспомнив что в 7:30 выходит на работу, быстро встала, сделала утренние дела и приготовила пельмени. На часах уже было 7:24 поняв что я не успеваю решила поехать на своей машине до офиса при этом забрав папку с документами.Прибыв к офису я посмотрела на часы 7:28 прибыла за 4 минуты. Вышев из машины я направилась в здание, потом и в кабинет боссу.Встав напротив кабинета я постучалась.
Босс: войдите
Анна: здравствуйте босс я принесла документы.
Босс: молодец. Давай сюда
Потянув документы ему он начал их проверять.
Босс: можешь идти всё правильно
Анна: я могу спросить?
Босс: ну спрашивай
Анна: кому понадобились новые модели транспорта?
Босс: они понадобились Уильяму Фоулиру
Анна: понятно спасибо Анна: до свидания Босс: до свидания
Потом я пошла к своему месту работы. Так и произошёл мой день.––—————————————Как выглядит транспорт
На каких машинах ездят Аннайда
Кристалиана (у неё две машины)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!