1. Знакомство
8 января 2025, 09:32Тут есть 👇🏻
Имя: Бамблби Ник: Пчела 🐝 Статус: левый коронный правый похоронный Друзья: 122Подписчиков: 200
Имя: АрсиНик: машина для убийств 🔪Статус: За брата у€бу на месте Друзья:155Подписчиков: 290
Имя: Оптимус Прайм.Ник: Прайм и мужчина на разхватСтатус: Я Оптимус Прайм, лидер автоботов Друзья: 223Подписчиков: 1100
Имя: Ульто Магнус Ник: уставСтатус: Устав превыше всего Друзья: 20Подписчиков: 100
Имя: Ретчет Ник: алкоголик Статус: доктор автоботов Друзья: 357Подписчиков: 2647 (мне кажется или много?... Не кажется (ㆁωㆁ))
Имя: Старскрим Ник: истеричка на каблуках Статус: служу Мегатрону поэтому что лублу(←(>▽<)ノ)Друзья: 25Подписчиков: на ваше усмотрение
Имя: Мегатрон Ник: мегафон Статус: Тёмный энергон это мощь и я лидер десиптиконовДрузья:10Подписчиков: как у стара
Имя: Шоквейва Ник: логистик Статус: всё что ты говоришь не логично Друзья: 50Подписчиков: как у Меги
Имя: Соудвейв Ник: тихоня Статус: А что писать ну бля ху... (автор с гаечным ключом за спиной) Ху.. Ху.. хурма Друзья: 25+яПодписчиков: как у стара +я
Имя: НокаутНик: Цаца на ножках Статус: я быстрее вас но медленнее чем автор ( ꈍᴗꈍ)Друзья: 50 Подписчиков: как у стара
Имя: Кристалиана Эйросайн (ос автора робо версия не моя взяла с инета)Ник: Крис или Крес для Автора Ана для друзей Кристалл нейтрал Статус: за друзей и близких расстрел некто не вечен Друзья: 4Подписчиков: как хотите
Имя: Аннайда - автор (не настоящее имя псевдоним картинка также с инета)Ник: для друзей и для ос Анна или Ан Друзья: 2Подписчиков: пока нет
*Автор создал группу 'любимые подкидыши'*
*Автор добавил автоботов*
*Автор добавил десиптиконов*
Автор: Всем доброго времени суток.
Прайм: у меня вопросы.
Автор: какое?
Прайм: 1. Кто ты? 2. Что тут делают десиптиконы? 3. Почему я мужчина на разхват?
Автор: 1. Я автор 2. Я их добавила 3. Потому что в тебя влюблены все люди(. ❛ ᴗ ❛.).
Автор: Ой забыла кое кого добавить ща ждите
Мегафон: кого оно добавит?
Пчела🐝: не знаю
*Автор добавил Кристалиану*
Все(кроме Арси)://// (увидели её профиль)
Арси: привет я Арси
Крис: привет кристалиана. Можно просто Кристалл
Автор: привет Ана
Крис: привет Анна для чего я тут?
Все: ТЫ ЕЁ ЗНАЕШЬ!?
Крис: да знаю
#продолжение следует#
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!