Красивые рифы!
9 апреля 2020, 20:04Мне уже стало скучно исследовать морских жителей,и я уже хотел плыть прямо на G5!И я это сделал!Я плыл сначала на G3,G4,и наконец G5.Это было очень волнительно,потому что я никогда не видел рифы.Я уже подплывал к G5,иииииииии...................УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!Эти рифы были просто супер-красивые.Я очень долго их рассматривал:–Вот красные!–Вот жёлтые!–Вот синие!И вот на этом моя история закончилась!И да,да я не забыл потом вернутся домой,и все родные и знакомые были рады моему возвращению!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!