Билл

26 марта 2019, 17:36

Завтра:Я проснулась переоделась и пошла на кухню так какраз все пили кофе*Д.Вот держиМ.СпасибоЯ выпила кофе и чуть а стуле не уснула меня начел трипать Дипер*Д.Мэйбел просыпайсяМ.А чтоД.Мы идем на охоты ты с намиМ.Давайте мне нада развеитсяОна сделала себе хвост одела шорты и майку они вышли из хижины и пошли кудата в лес с ними был дядя Стен а дядя Форд остался в хижине мы были далеко в лесу вдруг услышился шелист я дастала бластер*М.Дядя Стен тут что то не так ты брал бластерС.Конечно я брал его вдруг мы встретим этого треугольного гадаМ.А ты ДипД.Я тожеД.Мэйбел ты сможеш дастать то яблокоМ.КонечноОна полезла на верх по дереву она кинула им 3 яблока она слезла *С.Тут не подолеку речка пойдемтеОни прошли немного и увидиле речку она была не большая они помыли яблоки и сели на траву они были спелые и очень вкусные я помыло руки и встала потом мы дальше пошли я жутко как устала*М.Дядя СтенС.Да милаяМ.Я очень устала может отдохнем пожалустаМ.И я тоже устал С.Ладно думаю что 1 час мы можем отдохнутьМ.СпасибоМэйбел упала на траву и начела лежать а дядя Стен пошол за дровами*Д.Мэйбел а представь если бы мы не встретили этого поганого треугольникаБ.Это еще кто поганый ладно я совершал ошибки но я же не поганыйОн был зади Мэйбел она встала и посмотрела на него Дипер выстрелил и к ним прибежал дядя Стен  он дастал оружие*С.Еще одно лишнее движение Сайфер и ты умрешОн притинул к себе Мэйбел и прижал к себе*Б.Еще одно лишнее движение Фреска и она умретМ.Сайфер зачем тебе этоБ.Для тебя я Билл ЗвездачкаБ.Просто у твоих родствеников нету пути если они будут стрелять я тебя убью или ты отправишся в измирение кошмаров со мнойОн улыбнулся как чеширский кот потом он ее поцеловал Мэйбел было мерско*В.Не трогая еёБ.Ххх и что же вы можети сделать Лама Телепат и ЛедУ Билл руки были рядом с Мэйбелом горлом она испугалась он собирался его сжать*В.А например этоВенди ударила его по (я думаю вы понели по чему она ударила) Мэйбел понела подруга и ударила его в живот Пасифика дала ему пощечину*Б.Знай звездачка я приду и заберу тебя в царсво кошмаровИ он ищез*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!