Клятва
25 апреля 2021, 01:56С той вылазки прошло около двух месяцев... всё было как обычно:Марадёры-лазили в Хогсмид и придумывали новые шалостиСоня с нимиЛили училась и отчитывала ребятСеверус все ходил за Лили, хотя их отношения становились всё хужеPOV:СоняСейчас начало декабря. Уроки закончились минут 40 назад, а я сейчас сижу в гостиной и играю на гитаре. И в один момент мне очень сильно захотелось петь и я начала:Я лежу на заброшенной улицеВ переходах, раздавленный СникерсомМеня больше никто не заслуживаетДаже ты с миллионами долларовРазбуди меня голосом в радиоИ мы встретимся в полночь на лестницеНо опять ничего не получитсяМы расходимся безболезненноЯ сижу в твоей порванной курточкеИ жгу спички, считая минуточкиМне всего полчаса и закончатсяЗабирай меня пьяную дурочкуУ соседей сегодня бессонницаЯ в подъезде - приди, пообщаемсяМне так нужно к тебе прижатьсяЗабери меня срочно, пожалуйстаКогда мне грустноЯ смотрю наши старые мультикиВ темноте, у-у-уОбнимая букет желтых лютиковКогда мне грустноЯ смотрю наши старые мультикиВ темноте, у-у-уОбнимая букет желтых лютиковМы едем на полной скоростиВ последнем свободном каршерингеНо мы, как и он не свободныеИ он, как и мы кем-то сделаныНам машут помятыми веткамиДеревья на выезде с городаОни, как и мы очень молодыИ нам, как и им очень холодноМы едем на полной скоростиИ слушаем песни по радиоОни все такие обычныеТупые, однообразныеТы куришь последние мятныеИ пьешь энергетик из трубочкиА я наблюдаю внимательноВлюбилась дурочкаКогда мне грустноЯ смотрю наши старые мультикиВ темноте, у-у-уОбнимая букет желтых лютиковКогда мне грустноЯ смотрю наши старые мультикиВ темноте, у-у-уОбнимая букет желтых лютиковКогда мне грустноЯ смотрю наши старые мультикиВ темноте, у-у-уОбнимая букет желтых лютиковКогда я закончила вся гостиная буквально утопала в аплодисментах. Да пока я пела большинство ребят вернулись с обеда, на который я не хожу.-Сонь! Пошли с нами!-А пойдём! Только помоги выбраться... только и успела сказать я.-ААААА! Сириус! Отпусти!-воскликнула я когда Сириус схватил меня и закинул на плечо.-Сонь ну ты же сама попросила. Сейчас выйдем из толпы и я тебя отпущу.-невинно проговорил Блек.Минут через пять все марадёры были в сборе.-Ну так и зачем вы меня украли?-сразу спросила я.-Ну во первых это второй раз с нашего знакомства когда мы тебя видим с гитарой, нельзя упускать такой шанс, а во вторых нам скучно.-Ладно!в выручай комнату?-спросила я-Да!-ответили все хоромВот мы сидим в выручай комнате около двух часов... И в мою голову приходит гениальная мысль...-Ребят! А давайте дадим клятву на крови?!-предложила я-Какую клятву?-не понял Сириус.-На крови! Поклянёмся не предавать друг друга и сохранить нашу дружбу!-А давай!-крикнули в один голос ребята.-Сириус, давай суда вино.-Зачем?-не понял Сириус.-Блин ты вообще ничего не знаешь про клятвы на крови?! А ещё чистокровный называется! Смотри надо каждому капнуть пару капель крови в бокал вина, сказать клятву и выпить немного вина. Всем всё понятно?!-объяснила я-Ага. Ну начнём?-Давай.-сказала я.-Ай ссс...-Так тут нету только Питера. Блин! Он ведь тоже наш друг... вроде...-Ладно давайте он в другой раз даст клятву...если захочет.-подвела итог я.-Так ребят я первая. Я Соня Мариана Крелоу клянусь магией что никогда не предам своих друзей. Буду всегда им верна и никогда не пойду против них. И пусть свидетелем моей клятве будет магия.-Сказала я и отпила из бокала.-Так ладно теперь я.-Сказал Сириус.-Я Сириус Орион Блек Третий клянусь магией что никогда не предам своих друзей. Буду всегда им верен и никогда не пойду против них. И пусть свидетелем моей клятве будет магия.-сказал Сириус и так же отпил из бокала.Дальше Джеймс и Римус повторили ритуал.-Ребят! Предлагаю тост! За нашу дружбу!......................................................................................
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!