Что это за парень?
21 августа 2023, 17:53О девушке не было ничего известно уже около недели . Хотя по вечерам и утром боги делали обход города в её поисках,Ято прекрасно знал где может быть его дочь ,но возвращаться туда не видел смысла.-Но почему? Ты знаешь дорогу придёте туда ,а они от неожиданности не будут готовы к такой встречи.-Нет ,Хиёри .-Юкине в очередной раз покачал головой - они просто снова начнут сражаться ,а толка от этого ни какого . Девушка не довольно вздохнула и взяла Ято за руку. Бог резко обернулся и увидел Бишамон ,направляющую пистолет на ...-Хороми!- послышался выстрел и от удара Бишамон упала на землю рядом с Ято .- Ты с ума сошел!- Зачем ты стреляла?!-Она хотела напасть на тебя.- Это была Хороми!-Ято?-богиня поднялась на ноги и замерла.Ябука покачиваясь ,испуганно смотрела на Юкине,а тот на неё. Парень хотел сделать шаг,но ... *** -Сембои!- Нора не успела принять облик человека ,как хозяйка уже отбросила её на пол . Скрывшись в своей спальне и задвинув дверь, стала сдергивать с себя одежду на ходу к зеркалу. Все правая нога была в крови. Ябука схватилась за голову,сдёрнув заколку . Волосы распались и закрыли лицо ,скривившиеся от боли .-Тц! - девушка схватилась за бок , которое пронзило жуткое жжение. Пуля не вошла в тело , а прошла на сквозь оставив давольно глубокую драную рану. Раздался стук:- Ябука? Все в порядке?- Да. Принеси горячей воды и побольше полотенцев ,оставь у двери.-Хорошо. *** Девушка открыла глаза и не поняла где она. Вокруг было только непонятное синее пространство. Ябука была одета в белую разодранную рубашку ,испачканную в крови . Волосы были сильно растрепанны ,а из глаз шли слезы. Девушка услышала всхлип и обернулась. Перед ней была она, только другая . У этой Ябуки были более чистые глаза ,лицо было более мягким,оно было испуганным и тоже заплаканное.-Хоромине! -услышав это имя девушка обернулась почувствовав тепло. В дали стоял тот самый блондин ,шинке Ято.-Хороми, прошу тебя не надо . Девушка услышала как иная Ябука заплакала сильнее :- Пожалуйста. Не надо прошу тебя ,я сделаю все что скажешь пожалуйстаа! -от этого синеглазка задрожала хватаясь за горло,словно задыхаясь.-Я знаю ты не такая , ты не должна этого делать . Ты убиваешь сама себя. Я знаю ты сильная,ты справишься .- девушка задыхалась все сильнее,и вдруг не ожиданно для самой себя:-Юкине!-Хоромине!-парень сделал один шаг назад и вдруг ... Разлетелся на сотни кусочков ,похожих на стекло.-Нееет!- Ябука проснулась и медленно начала восстанавливать дыхание.-Все хорошо?-Нора сидела в дальнем углу комнаты и вышивала крестом.- Ты беспокойно спала.-Просто кошмар .-Нора не знала ,что хозяйка ранена и поэтому вела себя спокойно. Она подсела к Ябуке и стала расчёсывать ей волосы.-Сембои , тот парень ,шинке Ято. Ты не заметила что он странно себя вел ,старался не бить по мне.-Юкине? Он просто слабый ,у него духа не хватит ударить по богу.-синеглазка обернулась к Норе.-А ты бы на его месте ударила по мне?-Я бы на его месте делала то ,что прикажет хозяин. Ведь я хорошее орудие .- лицо Ябуки вдруг стало серьезным .-Скажи это ещё раз ,когда избавишься от лишних имён. Это было очень неожиданно и Нора резко дёрнула волосы и тут же почувствовала удар по щеке.-Орудие не должно причинять боль своему хозяину.- девушка встала и подошла к тумбе , больше не обращая внимания на шинке.Непонятно улыбнувшись чёрновласка вышла на крыльцо дома.-А ты говорил, что у меня нечего не выйдет .-подождав несколько секунд словно кого-то слушая девушка добавила -Нет она не слишком строга ко мне ,она жестока как и положено настоящему богу войны и погибели. Как только Ято умрет ,она станет полноценным богом . Начнет слышать желания, что Ято игнорировал веками . Мы заживём как прежде, вернём прежнее время кровавый рек. Девушка засмеялась выходя в сад...
___________________________________Дорогие читатели,я очень рада что хоть и по одному но вас прибавляется 😊. Но мне бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях и если можно хотя бы немного звёзд . Для меня очень важно что хоть кому то интересно моё творчество.
С любовью ваш автор ♥️...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!