Кто такая Нора?

21 августа 2023, 14:52

Ребята вышли из зала и пошли по коридору.-Ну ладно девчата, щас разойдемся, а потом в кофэ. -Хорошо - девушки направились в уборную, а парни занимать столик. - Давно так не ходили. А Ято всегда такой весёлый - Хиёри открыла кран чтобы вымыть руки - вроде фильм серьёзный, но он все равно нашёл где посмеяться. А ты как думаешь, Хоромине? Хоромине? - девушка стояла у раковины и следила за каплями, патующими с крана. Её взгляд был какой-то пустой, отсутствующий. -Хоромине, все в порядке? Тебе не плохо? - Кто такая Нора? - Хиёри удивлённо посмотрела на подругу и резко отвернулась. -Прости. Ято просил тебе не рассказывать. - Знаю. Юкине тоже самое сказал. Но я слышала его разговор с Ято. Нора, она снова стала появляться когда я появилась. И если это из-за меня, то я хочу это исправить. - Хиёри опустила глаза. Она обещала Ято, что нечего не расскажет подруге, ради её же безопасности. Но она видит как Хоромине злится на саму себя. Хоромине тяжело вздохнула и направилась к двери. ***Парни сделали заказ и направились к выбранному столику:-Как у вас там с Хоромине?-Ято положил подбородок на руки. -В каком смысле? - Юкине снял свою шапку и положил рядом с собой. -Ну все эти взгляды, забота, попытки побыть с ней на едине? - Ты что бредишь? Нет нечего такого. - бог нагнулся на парнем. -Ты мне уши не заливай. Я три тысячи лет живу, Юкине. Такие вещи сразу замечаю. - блондин переплёл руки на груди и раскросневшись отвернулся. -Вот видишь. Поговори с ней сегодня. - парень буркнул себе под нос что-то вроде :"да нет нечего...ну и что блин... Ещё месяца нет как она с нами, а ты тут...", но Ято талкнул парня в плечо и добавил:-Ладно тебе, только одна просьба есть. Смотри чтобы она некогда не оставалась одна. А то Нора... ***-Нора. Это не то что-бы имя. - Хоромине остановилась слегка повернув голову-так называют орудия у которых не один хозяин. Ты сама видела... И вроде чем больше хозяев тем сильнее это орудие. А из-за этой Норы многие стродали, и Ято и я и Юкине. Ято не говорит потому что боится, что она и тебе навредить может. - девушки встретились глазами :-Спасибо -сказала  Хоромине слабо, но улыбнулась - парни ждут. Пойдём? - Хиёри была только рада закончить этот разговор и по этому тоже направилась к двери. Как только парни появились в поле зрения, синеглазка ярко за улыбалась и убрав шапку Юкине села рядом с ним. -Всё нормально? - Ято осмотрел обоих девушек. - Да. А что-то не так? - Хоромине улыбнулась приняв от официантки бокал. - Да так нечего.-Ей, Хоромине, а тебе идёт - все обернулась на девушку, она сама не заметила как надела шапку Юкине. Парень отвернулся и стал ковыряться в салате...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!