стрелка

7 февраля 2024, 16:00

POV Парни

Вова, Марат, Турбо и Зима пришли на стрелу, которые им забил Хади Такташ. Подъехала белая девятка и из нее вывалилась кучу народа. Парни даже удивились, как все эти 7 амбалов поместились в машину. - здарова, пацаны - выходя из машины сказал один из парней - здарова, Кислый - ответил Адидас, разглядывая толпу парней - в чем проблема? - а ты как будто не в курсе - усмехнувшись, сказал старший Хади Такташа- сеструха твоя Машку мою отлупила ни за что - да Машка твоя - Марат вклинился в разговор, выходя вперед брата - шалава малолетняя- Марат! - Вова грозно посмотрел на брата, пытаясь остановить его высказывания - что ты сказал, щенок? - возмутился Кислый, подходя ближе к Адидасу младшему - ну ка, пацаны, покажите ему что бывает, когда на моих женщин клевещут Парни, что стояли сзади Кислого, как цепные псы, двинули на Марата. В руке одного из них блеснул нож. Вова инстинктивно встал перед Маратом, защищая его. Зима и Турбо напряглись, сжимая кулаки, готовясь в любую секунду ринутся защищать друга.

POV Девушки Катя с Варей спешили как только могли, изредка останавливаясь, чтобы перевести дыхание. - туда! - крикнула Варя, дергая подругу за рукав За гаражами послышался чей-то крик. Сердце пропустило удар, Катя безумно переживала за парней, молясь о том, чтобы она успела.

Забегая за очередной поворот, перед девушками предстала ужасная картина. Марат лежал на земле, прижимая руку к кровоточащей ноге. Вову держали двое парней, пока тот стоял на коленях перед старшим с Хиди Такташа. Катя узнала его, это был тот самый парень, который танцевал с Машей на дискотеке, с которой все началось. Вахита и Валеру тоже держали, заламывая руки назад. От увиденного девушка впала в ужас, она еще никогда не видела ничего подобного. Руки затряслись, а в висках начало пульсировать.

- хватит! - крикнула Катя, обращая на себя внимание парней - отвалите от них! - а вот и виновница торжества объявилась - усмехнувшись сказал Кислый, подходя ближе к девушке - ну ка иди сюда - не подходи к ней - воскликнул Турбо, из-за чего моментально получил кулаком по лицу Сердце Кати сжалось и хотелось разрыдаться на месте, но нельзя было показывать свою слабость. Варя стояла позади девушки, но как только Кислый пошел на них, сделала два шага вперед, пополнявшись с подругой, показывая что она не боится. - если подойдешь ко мне - девушка достала из кармана пистолет и направила на Кислого, который был от нее уже в паре метров - я клянусь, прострелю тебе колени

Кислый опешил от таких действий девушки и это сыграло ей на руку. Она спустила курок, целясь в землю, около ног парня, от чего тот дернулся, сделав пару шагов назад. - думаешь я шучу? - крикнула девушка, направляя пистолет вновь на парня - мы с тобой встретимся еще - прошипел он, махнув рукой своим пацанам.

Они все залезли в машину, покидая место стрелы. Варя сразу же подлетела к Вахиту, осматривая его на наличие серьезных травм. Поднявшись в земли Валера подошел к Кате, которая стояла как вкопанная, пытаясь прийти в себя. - Суворова, вот скажи мне, ты нормальная? - возмутился парень, держась за плечи девушки - вот зачем постоянно выкидывать такую хрень? Ничего не ответив девушка дернулась, как будто выходя из транса. Ее взгляд метнулся к младшему брату, рядом с которым уже был Адидас.- надо к Наташке - крикнул, Адидас, привлекая внимание всех присутствующих - у него ножевое - к Наташке? - Варя вопросительно посмотрела на старшего, вылезая из объятий Зимы - да, блять! - крикнул Вова - она в больнице работает!

Спустя 20 минут вся компания завалилась в больницу. Уже было достаточно поздно, поэтому в там  не было людей, что сыграло им на руку. Вова подошел к какому-то кабинету и постучал. Дверь открыла белокурая девушка, которая танцевала с ним на дискотеке.  Увидев Адидаса она ахнула, заметив на его лице огромное количество ссадин и кровоподтеков. - помощь твоя нужна - сказал старший, переводя взгляд на лежащего на скамейке Марата - заходите сюда все - шопотом сказала девушка , приглашая всех в кабинет

В коридоре остались только Варя и Катя. Они сидели, переживая за парней, в особенности за младшего, которому досталось больше всего. Катя не могла найти себе места, то вставала, то снова садилась, кусая и без того сухие губы.

Спустя 20 минут из кабинета вышел Вова. Он выглядел лучше. Крови на лице больше не было, осталось только багровые ссадины. Адидас подошел к сестре и грозно на нее посмотрел - как Марат? - встревоженно спросила девушка, замечая злое выражение лица брата- Вова, вот сейчас вообще не до твоих нравоучений Но Адидас, ничего не сказав, просто обнял сестру, прижимая к себе к можно крепче.- больше так никогда не делай - прошептал он ей на ухо - я не хочу потерять тебя - я тоже не хочу потерять вас - ответила девушка, еще сильнее прижимаясь к брату  - как он?- жить будет - сказал Адидас, выпуская Катю из объятий - но придется погонять с костылями, ничего страшного, молодой еще, поправится - хорошо - облегченно выдохнув ответила девушка - он тут останется?- нет - ответил брат - нельзя Наташку подставлять, дома отлежится, придумаете что отцу сказать - упал? - сказала девушка, вопросительно глядя на брата - повредил ногу - да - ответил Вова - упал Катя положительно кивнула, вновь усаживаясь на скамейку.

Следом за Вовой из кабинета вышли Зима и Турбо. Варя сразу же накинула на возлюбленного, принимаясь ругать его за то, что он ей ничего не сказал. Он же, в свою очередь ругал ее за то, что она полезла на рожон. Валера подошел к Кате, заглядывая в глаза. - ты как ангел хранитель - усмехнулся парень, заключая ее в объятия - всегда нас спасаешь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!